СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очень в Маньчжурию хочется». Кому можно уже сейчас ехать в Китай и когда откроют границу для туристов»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Михаил 58
11 янв 2023 в 10:05

Почему честно не сказать, границу открыли только для возвращения граждан кнр из РФ... А не придумывать бред....?

Гость
11 янв 2023 в 13:21

много букф, после политической оценки читать перестал. Плохой китаевед, вы, товарищ Тарасов. ИМХО для туристов китай откроется после окончания СВО.

Игорь
11 янв 2023 в 12:59

В итоге соседа по подъезду не видел 5 лет и встретишься с ним в Марина 888.

Гость
13 янв 2023 в 16:59

Какой ужасный текст. Много лишнего политического мусора перемешанного с деревенским сленгом . Очень жаль что в современным обществе нет более содержательной информации . Ответ на свой вопрос в данном тесте я не нашла .

Dan
11 янв 2023 в 16:11

Много текста... Автор мог бы разделить по блокам, чтобы все не читать. Пробежался глазами, прочитав последний абзац понял что сроки толком неизвестны

"Что касается возобновления визового центра на МАПП «Маньчжурия» — это дело исключительной компетенции китайской стороны. Я надеюсь, что ей не понадобится больше месяца-полутора, чтобы решить это дело в интересах мира во всём мире. В ответ на попытки коллективного Запада во главе с США сдержать рост Китая."

11 янв 2023 в 15:55

Автор хоть там был, так смешно сказал "бедная Манчьжурия"..... и пусть посмотрит CGTN русский, там тоже кстати много показывают Внутренюю Монголию в Китае. И не похожи они давно на бедных. У них очень развит внутренний туризм и не очень то мы им и нужны.

справедливость
11 янв 2023 в 16:49

соскучились по разврату можете там остаться все жить сюда заразу возить не нужно

14 янв 2023 в 13:55

Сейчас Маньчжурия как после бомбёжки , многие гостиницы разрушены , население тысяч 50 осталось , парк матрёшек закрыт , ночью освещение выключают , там сейчас как в 90х.

Сергей Николаевич
14 янв 2023 в 22:41

Неужели не понятно, когда товарищ Си повернулся к товарищу Пу одним местом этим было сказано всё. Во всём мире это поняли, Куда мы катимся?

Гость
11 янв 2023 в 12:01

я в кетай и бесплатно не поеду💩