Страна и мир Почему загорелось здание погранслужбы ФСБ в Ростове-на-Дону? И что за взрывы слышали люди? Коротко о главном

Почему загорелось здание погранслужбы ФСБ в Ростове-на-Дону? И что за взрывы слышали люди? Коротко о главном

Перед возгоранием камеры наблюдения зафиксировали взрыв

Момент взрыва попал на камеру домофона. Посмотрите, как это было
Источник:

Власти назвали предварительную причину пожара на территории пограничного управления ФСБ по Ростовской области — замыкание электропроводки. Но еще до того, как дым стал подниматься над зданием, раздался взрыв. Этот момент попал на камеру видеонаблюдения. Кадры с места ЧП и подробности случившегося смотрите в видеосюжете, который опубликован чуть выше.

— Распространившийся огонь послужил причиной взрывов емкостей с горюче-смазочными материалами, — уточнил губернатор региона Василий Голубев.

По официальной информации:

  • огонь распространился на 800 квадратных метров;

  • в результате пожара обрушились две стены;

  • погиб как минимум один человек, двое пострадали;

  • из соседнего дома и расположенного рядом таможенного училища эвакуировали людей.

Наши коллеги вели онлайн-репортаж с места событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Закрыли, но не забыли. Гинекология на Курнатовского в Чите стала частью истории
Артём Стромилов
Редактор
Мнение
«Перестаньте делить на это мое, а это не мое». Андрей Гурулев — о забайкальских властях, ипотеке, СВО и перспективах
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Почему Гурулев ужаснулся больнице в районе? Редакторы «Чита.Ру» об оптимизации, родах вдалеке и решении проблем
Редакция «Чита.Ру»
Рекомендуем
Объявления