Хотели же повысить призывную планку до 21 года ,если не ошибаюсь.18 лет ...у некоторых за плечами всего 9 классов.Есть и такие ,кто читает по слогам
Гость
17 апреля 2023, 10:59
пусть еще узаконят ! в случаи любой мобилизации все депутаты включая министра обороны будут обязаны оставить свои мандаты и идти воевать, как пример для населения! а генералы быть на передовой вместе с контрактниками что бы лучше понимать обстановку на фронте .
Гость
17 апреля 2023, 12:43
Не не смогут им ещё унисон обслуживать
Гость
17 апреля 2023, 10:51
У молодых очень притуплен страх смерти, это известный факт, вот этим и пользуются. Плюс желание заработать.
Гость
17 апреля 2023, 14:36
Законы они придумывают для народа, а им ( сверх людям), это исполнять не надо. Домолчались, думали, что все и так рассосется, политикой не интерисовались, но, а теперь пожинайте плоды.
Гость
17 апреля 2023, 10:31
Согласна, безумие.
Гость
17 апреля 2023, 10:37
После какой школы? Надеюсь, не после начальной?
Гость
17 апреля 2023, 12:35
Странно, почему один из наших почитателей истины не пишет, что всё это придумали там, за чертой? Два дня назад он причислил нас к кровникам за эту информацию. Вот ведь, не только там всякую чушь придумывают, оказывается и в Первопрестольной не отстают.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев