Одна надежда, что людей со здравым смыслом и действительно патриотов страны больше, чем вот таких писак. Так и хочется сказать:"Сваливайте товарищи, критиканы и недовольные всем, начиная своим рождением, в страны, где по-видимому вас ожидает что-то лучшее. Вот езжайте и брюзжите".
Гость
18 апреля 2023, 22:50
Я офигею если люди это схавают
Гость
18 апреля 2023, 23:04
За двадцать лет давно уже все в фигушки превратились, незаметно так, под лозунги и прорывы.
Гость
18 апреля 2023, 22:47
Боятся не провокаций , а людей, больше трёх
Гость
18 апреля 2023, 22:10
Не такой уж бессмертный оказался полк, судя по ежедневным сводкам о погибших на читару.
Гость
19 апреля 2023, 17:15
Вот вообще не в тему! Там что, погибшие в ВОВ воюют?
Главным атрибутом Дня Победы, его украшением должны быть портреты победителей....
А в Бессмертном полку не портреты победителей??? Все, кто участвовал в ВОВ -это победители!!!
Все желающие должны участвовать в шествии!!!
Гость
18 апреля 2023, 19:38
Ой, да идите вы с вашим ОНЛАЙН!!! Онлайн учимся, онлайн лечимся. Теперь вот и патриотизм тоже ОНЛАЙН... "Мы решили..." А вы нас спросили? Весь праздник обхезали.
Гость
18 апреля 2023, 19:46
Как-то жили столько лет без бессмертного полка. Вы-то сами сколько раз выходили в колонну? На субботник выйдете, если заняться нечем
Нужно и парады ежегодные отменить, настоящих фронтовиков уже нет, а парады проводятся для чиновников, депутатов, их близких и дружбанов. Простой народ видит просто хвосты парадов, сотни тысяч военных, силовиков мучаются 2 месяца.
Гость
19 апреля 2023, 08:34
У вас на Украине уже отменили, а мы не будем. Это память о тех страшных годах
Гость
19 апреля 2023, 11:38
Гость
19 апреля 2023, 08:34
У вас на Украине уже отменили, а мы не будем. Это память о тех страшных годах
А что без парада с памятью плохо становится, ретроградная амнезия догоняет? На кой такой парад, на который простому смертному не попасть. Раньше люди смотрели парад с площади, а сейчас это удовольствие для избранных чинуш и лиц, на которых данные чинуши пиарятся. До 1965 года парадов не было и никто про Великую победу не забыл, причем память была настоящая, а не во благо очередной медийной акции.
Достижения
Свой среди своих