врачи по призванию
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Даже для Сочи перебор! Люди со всей страны покупали квартиры в домах в центре города-курорта, а теперь рискуют стать бомжами
Даже для Сочи перебор! Люди со всей страны покупали квартиры в домах в центре города-курорта, а теперь рискуют стать бомжами

20 мая 2023 в 13:50

Живу в Сочи. Связан с недвижимостью.Здесь всё просто.Без финансового решения вопросов с администрацией в Сочи не сдаётся ни один объект.В данной ситуации, видимо запросы администрации очень большие и застройщик не может их удовлетворить.Вот его и кошмарят.Это нормальная ситуация для Сочи.Вы ы ещё посмотрели какие сараи сдаются по решению судов и потом гордо называются ,,многоквартирными домами" и администрация скромно их не видит.

Гость
20 мая 2023 в 13:39

Далеко не бедные туда заселяются, в эти южные элитки. Нам, простым работягам с окраины России, их не жалко...

Гость
20 мая 2023 в 17:56

В основном понаехали, таких и кидают. Тут ни всё так просто оказывается

Гость
21 мая 2023 в 09:35

Покупку квартир слепо доверяют риэлторам, документы застройщика плохо проверены или это намеренно делается, но давно пора все строительство жилья в Сочи взять на контроль федеральным властям. Спекуляция и мошеничество цветет махровым цветом. Администрация и суды потакают застройщика, а люди потом мучаются.

Гость
21 мая 2023 в 09:41

Богатые скупают все подряд в курортных городах, потом сдают отдыхающим. Они бы за границей скупали, да и там теперь опасно, отберут и что делать несчастным, тут надувают, там отбирают, куда деньги девать. Может заняться благотворительностью???

Гость
21 мая 2023 в 12:53

Нужно в Сибирь ехать здесь обустраиваться , а не в Сочи. Хотели геморрой и нервотрепку получите распишитесь

Гость
21 мая 2023 в 16:30

Закон, что дышло куда повернёшь туда и вышло, пока судебную систему не изменят на независимую народную этому не будет конца

Гость
22 мая 2023 в 04:56

Не знание законов !!!! Как известно не освобождает от ответственности!!! Нужно было проверять Все документы!!!