врачи по призванию
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Думают, что забайкальские казаки отсиживаются!» Демонстрацию в поддержку России и СВО организовали в Сиднее
«Думают, что забайкальские казаки отсиживаются!» Демонстрацию в поддержку России и СВО организовали в Сиднее

25 мая 2023 в 09:45

Ряженые, они и в Австралии ряженые.
А там на первом фото стоит казак из экранизации Нетфликса, или мне показалось?

Гость
24 мая 2023 в 21:25

Австралийские алконавты, это всё что вам нужно

24 мая 2023 в 21:10

я так понимаю они там не с проста флагами машут а за приличное вознаграждение и жируют на этом ..худеньких не заметил

Гость
25 мая 2023 в 01:16

Махать флажками у теплого моря горазды. А почему все эти "кенгуру патриоты" не едут на Родину, в Забайкалье? Боятся попасть под мобилизацию и оказаться за ленточкой?

Гость
24 мая 2023 в 21:11

Я тоже хочу быть патриотом РФ, в Сиднее или в Риме

Гость
24 мая 2023 в 21:24

😭

Гость
25 мая 2023 в 15:11

Хватит позорить край! Люди, которые живут и родились в другой стране, и не могут ассимилироваться с местным населением, не знают никаких проблем этой страны и людей, но при этом формируют к ним негативное отношение.

Гость
25 мая 2023 в 15:14

Хватит край позорить и страну. Родились и выросли в другой стране, не смогли ассимилироваться среди местного населения, НИЧЕГО не знают о проблемах и жизни людей в стране, но создают негативное к ним отношение ещё и в Австралии.

Гость
24 мая 2023 в 21:04

Пусть идут добровольцами. Чего просто так флагами размахивать? Хорошо быть патриотом из Австралии-то

Гость
24 мая 2023 в 21:23

Лишить гражданства и депортировать за 24 часа! Прямым рейсом в Бахмут!

Гость
24 мая 2023 в 21:39

А где сиднейские казаки в Чите, почему молчат…

Гость
25 мая 2023 в 10:46

Да братцы, вижу тяжело вам на чужбине у англосаксонов, есть программа у нас переселения соотечественников на такой случай.
И на сво такие люди нужны, ждём

Гость
24 мая 2023 в 22:14

Сейчас я то же из макдональдса в Майями выду и буду поддерживать живот,ой расию конечно же

Гость
24 мая 2023 в 23:07

да какие это "забайкальские казаки", явные черносотенцы, никогда в Забайкалье не бывавшие

Гость
24 мая 2023 в 21:42

Эти бы... лица, да на СВО, а то машут флажками и фотаются как школяры. Да на пикничке, да при шашлычке. Вот он современный казачий героизм из Сиднея.

Гость
25 мая 2023 в 07:28

Да какие они казаки. Тем более забайкальские. Сбежали трусливо. Вот и пусть там поживают

Гость
25 мая 2023 в 20:04

Я вот тоже пивасик сейчас попиваю на диванчике, и всей душой болею за наших ребят.

Гость
25 мая 2023 в 09:25

а средь бела дня помитинговать слабо???

Гость
25 мая 2023 в 21:17