перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Как будто о ногу разбили кирпич!» Дети скинули пакет с водой на случайную прохожую — женщина стала инвалидом

10 июня 2023, 17:30
Гость
Гость
13 июня 2023, 10:32
Родители пусть несут ответстенность
Гость
11 июня 2023, 16:39
Я лично готов принять пакет с с водой на ногу! Я серьёзно говорю. Просто уверен, что это туфта и ей хочется бабки срубить
Гость
11 июня 2023, 10:04
Да врет она. Дома небось зажигает. Захотела бабки срубить.
Гость
10 июня 2023, 23:15
У детей есть родители. Они оплатят лечение и моральный ущерб. Оставлять это дело никак нельзя. Другим родителям урок будет.
Гость
10 июня 2023, 22:16
Это дети детей.90 стых...
Гость
10 июня 2023, 20:48
как-то сценично она пародирует инвалидность,мало верится..
Гость
10 июня 2023, 20:29
Оставьте бедных собак в покое, ее не тронь , и ничего не будет. Сейчас люди хуже собак. И не собак бояться надо, а деток нынешних. На днях гуляли с внучкой во дворе, так мне такой камень по ноге прилетел, это он целился в девочку, а попал в меня. Это у них игры такие, камнями кидаться. За все должны отвечать родители. Да и что можно ожидать от нынешних деток, когда родители сидят на лавочке пойло хлещут, а детки сами по себе развлекаются.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2023, 19:51
Наказать надо рублем родителей !
Гость
10 июня 2023, 19:33
Баба врет
Гость
10 июня 2023, 23:32
Зачем ей врать? Когда факт больная нога.
Гость
11 июня 2023, 00:02
Гость
10 июня 2023, 23:32
Зачем ей врать? Когда факт больная нога.
У меня была знакомая, когда ей чуть капотом толкнул и писец у неё болячки вылезли сразу. Чуть ли не инвалид первой группы. Но это только в больнице. На своём огороде она была передовиком
Гость
11 июня 2023, 00:06
Гость
10 июня 2023, 23:32
Зачем ей врать? Когда факт больная нога.
Не я. Сосед . При мне выезжал а эта сама можно сказать полезла. Истерика. Суды. В итоге её по бороде. И сразу хромать перестала
Гость
10 июня 2023, 19:33
Как инженер скажу С девятого этажа пакет как раз достигнет максимальной скорости ускорения свободного падения. А это сколько? ??? Расчёт недорого, если знать вес.
Гость
10 июня 2023, 18:35
Автомобили гнут пакеты с водои, и лобовуху разбивают
Гость
10 июня 2023, 19:04
А теперь задумайтесь. Законы физики для кого писаны? Одно дело удариться плашмя об ровную поверхность, другое дело обтечь ступню и ударить в землю. Могу расписать усилия. Кидайте условия. Но я вам точно скажу, что промежуточная точка вообще мимо пролетает. Так. Инерция прилетит
Гость
10 июня 2023, 18:35
Нужно вводить розги в качестве наказания для малолеток. Прямо на общешкольной линейке, при всех - чтобы было понятно и справедливо...
Гость
10 июня 2023, 19:59
За розги сам же и сядешь,потому что у нас ювенальная юстиция.Выход один-менять власть.
Гость
10 июня 2023, 18:07
Если бы такое сделали с собакой, то всей семьёй давно сидели бы в тюрьме.
Гость
10 июня 2023, 23:33
Да пошли вы со своими собаками!
Гость
10 июня 2023, 17:45
Гон полный. Хотя, смотря какой плотности пакет. А так удар будет, но без последствий. Тетенька просто встала на волну типа ей больно и её убили. Есть такие. Чуть нечаянно затронуть, всё. У неё истерика. Как будто её пинали.
Гость
10 июня 2023, 19:01
Читая ваш комментарий, понимаю в детстве вы ловили пакет с водой на голову, иначе бы мозги работали.
Гость
10 июня 2023, 19:10
Гость
10 июня 2023, 19:01
Читая ваш комментарий, понимаю в детстве вы ловили пакет с водой на голову, иначе бы мозги работали.
А вы не ловили. Иначе бы знали
Гость
10 июня 2023, 20:33
Вас бы поставить на её место. Посмотрим как бы выжили. Сейчас есть такие дети, что могут не только обычный пакет с водой бросить, но и кирпич и что-нибудь потяжелее.
Гость
10 июня 2023, 17:38
нормально..не ходи там где не надо
Гость