Это что- только узнал? Еще в во времена СССР, даже те, кто возвращался на историческую родину там не нужны. Я приведу пример: У меня сослуживец поехал в то время к себе на родину в Азербайджан. До этого служил в Забайкалье срочную, затем работал в автобусном парке, потом в милиции. Решил перевестись на родину. Отработав там полтора года вернулся в Читу, как он говорил, к себе домой.
Гость
20 июня 2023, 22:44
Зато на родине нужен. Военкомату
Гость
20 июня 2023, 17:56
еще не отделился от родителей, бабушки, дедушки. Да, бывает сложно взрослеть
Гость
20 июня 2023, 23:03
При чем тут родители?
В Грузии боятся засилия иностранцев. Страна маленькая, они об этом в открытую говорят, посмотрите ютубканалы.
по большому счёту ты нигде не нужен..нужны налоги которые ты будешь платить
Гость
20 июня 2023, 17:08
И что ,что не нужен! Все дело в Вашей востребованности и адаптивности. Не можешь адаптироваться,держись за подол и не баламут других !
Гость
20 июня 2023, 19:13
Человек конкретно написал, что не смог адаптироваться. И что вы от него хотите? Не каждый может жить в чужой стране. Вам бы его сложности, может тогда понимали бы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте