перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Наступает время трудных решений». Юристы — о драконовских штрафах за неявку в военкомат

24 июля 2023, 11:00
Гость
Гость
24 июля 2023, 14:10
Военкомат сейчас, это как трансформаторная будка, не влезай убьёт.
Гость
24 июля 2023, 14:06
в 1941 году не было проблем с мобилизацией и добровольцами
Гость
24 июля 2023, 15:49
Предлагаете вернуть всё как было в 41-ом?
Гость
24 июля 2023, 21:20
Гость
24 июля 2023, 15:49
Предлагаете вернуть всё как было в 41-ом?
Всё уже намного хуже. Товарищь Сталин даже с тем вооружением порядок бы навел.
Гость
24 июля 2023, 23:53
Так задавайте себе и дальше вопросы. Может сейчас не 41 например, ну так, для начала.
Гость
24 июля 2023, 13:38
Решили технику изымать, продукты и вещи, и вообще всё остальное. Минобороны вообще ни при чем, туда деньги океанами вливают, а обеспечить фронт должны гражданские.
Гость
24 июля 2023, 12:44
Логично было бы тогда депутатам, принять закон об отмене частной собственности. А так интересно получается, требование к обществу как при СССР, а ответственность государства перед гражданами России как при махровом капитализме.
Гость
24 июля 2023, 13:44
Ничего другого выходцы из компартии создать в принципе не могли. Жуткий конгломерат из недоразвитого капитализма и перезрелого социализма. Молодцы. Осталось внедрить ГУЛАГ. Для полной гармонии.
Гость
24 июля 2023, 12:18
Дебилизм и маразм во всей красе!
Гость
24 июля 2023, 12:22
Маразм бабушки - горе для всей страны...
Гость
24 июля 2023, 13:52
Гость
24 июля 2023, 12:22
Маразм бабушки - горе для всей страны...
То ли дело при Горбачеве, да?
Гость
24 июля 2023, 11:48
Всё закономерно. Демократию - не потянули, экономику - тем более. Осталось возродить совок и показать капиталистам кузькину мать. Коммуняки, вы уже прыгаете от радости за "светлое" будущее?
Гость
24 июля 2023, 12:56
Пока только ты один тут прыгаешь.
Гость
24 июля 2023, 13:39
Гость
24 июля 2023, 12:56
Пока только ты один тут прыгаешь.
А коммуняки что? Занимаются дегустированием пролетарского напитка по вышеприведенному поводу?
Гость
24 июля 2023, 11:43
По телевизору смеялись, что украинцы вылавливают людей и отправляют на фронт. Сами-то чем лучше?
Гость
24 июля 2023, 12:09
Кто не скачет, тот - Не российский патриот...
Гость
24 июля 2023, 23:50
Вы телевизор-то не выключайте главное, а то вдруг думать начнёте ещё
Гость
24 июля 2023, 11:29
Поднимите пенсии до 60 тыс , и сами себя мобилизуйте , поднимите себе пенсионный возраст до 90 лет , чиновники до 105 и больше живут на деньги граждан рабочих / крестьян и сделайте себе пенсии 12 тыс по старости , 15 тыс со стажем работы 20-30 лет .
Гость
24 июля 2023, 12:16
Депутатско-чинушачий штурмовой батальон! Пусть идут Киев освобождать от свои собратьев по разуму...
Гость
24 июля 2023, 23:51
Давайте вы сначала почитаете, в каком веке крестьяне остались? Пока в вашей невероятно умной голове живо крепостное право, о чём вы вообще тут говорите.
Гость
24 июля 2023, 11:27
Отменить все льготы для депутатов.
Гость
24 июля 2023, 23:52
Легче стало от вашего выхлопа?
Гость
24 июля 2023, 11:10
тлен
Гость
24 июля 2023, 11:03
Задрали уже своим военкоматом, человек еще родиться не успел ему уже повестку на будущее подготовили
Гость
24 июля 2023, 12:18
Где дети чинушек, депутатишек и олигархов? Надеюсь, они уже в первых рядах героев сражаются за толстые кошельки и холеные морды своих папашек?
Гость
24 июля 2023, 13:35
Гость
24 июля 2023, 12:18
Где дети чинушек, депутатишек и олигархов? Надеюсь, они уже в первых рядах героев сражаются за толстые кошельки и холеные морды своих папашек?
В Аргентине
Гость
24 июля 2023, 23:48
Гость