перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Жду завершения сезона спермотоксикоза». Крик души 25-летней россиянки, которую достали мерзкие взгляды на улице

27 августа 2023, 17:00
Гость
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 августа 2023, 12:26
У нее просто мания преследования. Тысячи женщин так ходят, как то не жалуются. А тут получается как в анекдоте " Ну что притих и не уж то не изнасилуешь"
Гость
29 августа 2023, 08:49
К тебе относятся так, как ты себя преподносишь. Если тебе заглядывают декольте, так может стоит задуматься что о том, что не слишком ли ты откровенно выглядишь?
Гость
28 августа 2023, 03:35
Блин! Одеваются нек просто пригрыть наготу. а и привлечь внимание. Что мужики, что дамы. Другой вопрос- как реагируют и как реагировать. Уродов полно.
Гость
28 августа 2023, 03:06
Девушка, конечно, права, такая проблема существует, - большинство женщин подвергается домогательствам и оскорблениям со стороны мужчин. А также насилию. Причем во всем мире. Особо хочется отметить странный факт, что многие женщины-жертвы считают такое поведение мужчин нормальным, и сами же готовы закидать камнями ту, которая посмеет возмутиться. Да, не так уж далеко мы ушли от патриархального общества. Но слезами горю не поможешь. Вряд ли мы сможем дождаться изменений в обществе. Девочке самой нужно поучиться психологической и физической защите, правильному поведению в таких ситуациях, а для этого походить на соответствующие курсы, и не на одни. Да и вообще, заняться личностным ростом, собственным психологическим благополучием. Думаю, со временем, у нее всё получится, она сможет стать сильной и уверенной в себе, настоящей Женщиной, и мужчины это почувствуют, можно не сомневаться. И относиться они к ней будут уже по-другому. И проблема будет исчерпана.
Гость
28 августа 2023, 02:30
Этим летом куча платьев которые выглядят как ещё чуть-чуть и будет виден срам, и как минимум раз пять видел девушек и женщин с приличным размером в белой полупрозрачной футболке без лифчика естественно это взгляды притягивает или что теперь из-за таких исключительно в пол смотреть?
Гость
27 августа 2023, 22:17
Да и пусть осматривают, давятся слюнями
Гость
27 августа 2023, 21:41
Оденься как мумия! И нет проблем: уних штанишки,сверху платье-все широкое ,безформенное,продувается! Покрой голову платном и не красится! Все! Комфорт 100%!
Гость
27 августа 2023, 21:19
А вот на меня никто никогда не смотрел «так» , и никаких неприличных слов не произносил. Не знаю почему. Вроде не урод.
Гость
28 августа 2023, 08:00
Вы в Чите живёте, а не там, у нас "немужиков" намного меньше.
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2023, 21:17
Это в Чите, ли чё ли?
Гость
27 августа 2023, 19:26
Носи паранжу. Все подальше щемятся и никаких липких взглядов.
Гость
27 августа 2023, 19:25
Фоточку бы её посмотреть. Я практически уверен что там НЕВООБРАЗИМОЕ НЕЧТО ИЗ ДАЛЬНЕГО КОСМОСА, весом хорошо за 80 кг.
Гость
27 августа 2023, 18:56
Похоже девушке пора в психушку,ну или жить в лесу.
Гость
27 августа 2023, 18:58
а в лесу грибники с ножами
Гость
27 августа 2023, 18:55
В полутрусы вырядятся
Гость
27 августа 2023, 19:07
Верно, потом ой,ай, на меня посмотрели! Да как посмели! Одеваться надо уважительно по отношению ко всем.а то хочу, хочу! Чай живете в обществе, а не на Луне. Скромнее надо быть.скромнее!
Гость
27 августа 2023, 20:11
Гость
27 августа 2023, 19:07
Верно, потом ой,ай, на меня посмотрели! Да как посмели! Одеваться надо уважительно по отношению ко всем.а то хочу, хочу! Чай живете в обществе, а не на Луне. Скромнее надо быть.скромнее!
и как же это ? уважительно ко всем ? представить себе не могу , чтоб меня чья то одежда оскорбила .
Гость
27 августа 2023, 20:16
Гость
27 августа 2023, 19:07
Верно, потом ой,ай, на меня посмотрели! Да как посмели! Одеваться надо уважительно по отношению ко всем.а то хочу, хочу! Чай живете в обществе, а не на Луне. Скромнее надо быть.скромнее!
Панталоны с начёсом.
Гость
27 августа 2023, 18:15
Блин, вот это проблема. У меня деньги закончились, а до зарплаты еще две недели, вот это проблема
Гость
27 августа 2023, 17:46
Вывалят наружу все прелести, и выгуливаются, так и надо ей
Гость
27 августа 2023, 17:37
А. Давалова "Укоры взрослых, насмешки ровесников" (с). 🤣🤣🤣🤣
Гость
27 августа 2023, 17:34
А зачем она вышла прогуляться? Сидела бы дома или в гости кого бы позвала, если уж невтерпёж....
Гость
27 августа 2023, 18:20
А что гулять по городу нельзя? Это кто такие правила установил? Девушка нормальная. А вы походу нет.
Гость
27 августа 2023, 21:01
Гость
27 августа 2023, 18:20
А что гулять по городу нельзя? Это кто такие правила установил? Девушка нормальная. А вы походу нет.
Слово" походу" выдает ваше происхождение.нам с вами не по пути.
Гость
28 августа 2023, 03:14
Гость
27 августа 2023, 21:01
Слово" походу" выдает ваше происхождение.нам с вами не по пути.
а так хотелось, да?
Гость
27 августа 2023, 17:25
Есть биологическое деление гуманоидов: самки и самцы. Самец может быть мужчиной как субъект социума, но не обязан, так как это повышенная планка. Тем более в эпоху глобальной миграции, когда самцы с разным уровнем социального развития перемещаются по Земному шару. В 25 лет - крик души, после 45 - ничего иного не жду, какая же я была глупая в 25.
Гость
27 августа 2023, 18:08
ну это мама ваша рассказывает? Сегодняшние девушки другого мнения
Гость