перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Курорт-убийца забрал свою дань». Почему смерть семилетней Маши в Сочи — наша общая трагедия

9 сентября 2023, 09:30
Гость
Гость
12 сентября 2023, 09:31
Я в 2019 году на Огоньке в Адлере подхватила какой-то вирус. Провалялась сутки в номере. Думала скорую уже вызывать, но вроде бы пришла в норму. Правда после такого ужаса поджелудочная вредничала... С тех пор в Сочи ни разу не была и не стремлюсь. Не могу больше. Вода там очень плохая.
Гость
11 сентября 2023, 10:13
Вина родителей. Было предупреждение везде о том, что там палочка. Так нет же, потащили ребенка. Я все понимаю, что заплатили за отдых, хочется купаться, но серьезно, неужели стоило рисковать здоровьем ребенка?
Гость
9 сентября 2023, 17:31
Убили родители: потащили ребенка плавать в помойке ! Сами виноваты.
Гость
9 сентября 2023, 13:34
Поэтому на российском юге я была только один раз. И больше никогда не поеду
Гость
9 сентября 2023, 11:17
Месяц назад я случайно увидела в интернете молодую женщину,переселенку из Германии,и честно даже удивилась её откровенным высказываниям о жизни на юге России.Суть:граждане России,вы сумасшедшие?Отдыхать на пляжах,купаться,да ещё и с детьми,в море,где тут же вытекает канализация,где стоит вонь?Потом бегать с температурящими детьми,у которых страшная рвота и понос,сидеть в очередях в поликлиниках,чтобы попасть в больницу?Почему вы все молчите?Зачем вы,взрослые люди,работаете целый год,чтобы свозить детей к морю и всем дружно отравиться?Почему никто и нигде ни за что не отвечает?Почему вас всё устраивает?
Гость
9 сентября 2023, 17:29
Да просто не пробиваем """ Туристы"""Где живеш там одни микробы к ним организм привык, стоит поменять хотя бы на время территорию, ТАМ другие микробы, и они везде, вообще везде. Да кому объясняю...