СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Всё в этой стране хочет меня убить»: россиянка честно рассказала про Абхазию, которая пробила туристическое дно, и отношение местных
«Всё в этой стране хочет меня убить»: россиянка честно рассказала про Абхазию, которая пробила туристическое дно, и отношение местных

3 окт 2023 в 13:12

Я там был еще до развала СССР. Хорошо помню Ткварчели. И не только Ткварчели... Разруха это прям печаль...

3 окт 2023 в 12:44

После ротавируса овощи??? Конечно, вы еще не отошли...

Гость
3 окт 2023 в 15:29

Чебуреки наглеют, просто.

Гость
3 окт 2023 в 12:33

мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус

Гость
3 окт 2023 в 15:25

Да,сервис в Абхазии на допотопном уровне. Дорог нет, особенно на туристи

Гость
3 окт 2023 в 20:45

В этой Абхазии оккупировали все армяне. Абхазов там я не видела. Одни армяне. Сдают жилье армяне, продают в ларьках еду армяне.... поэтому такой бардак

Гость
3 окт 2023 в 13:30

В Абхазии жалеют о том,что ушла Германия,они ее прямо восхваляют,мы хорошо жили,когда здесь Германия стояла,у них работали

Гость
3 окт 2023 в 15:46

в любом отдыхе ищите позитив, радуйтесь жизни, а негатив в том числе ротовирус можно увидеть и в Египте и в Турции и во Франции и тд. Мира и добра всем, люди любите друг друга

Гость
3 окт 2023 в 16:35

Зато на пляжах свободааа,хоть голышом лежи

Гость
4 окт 2023 в 04:06

Сегодня вернулись с экскурсии, которая была целый день, в наличке, оставленной в номере ,недосчитались пяти тысяч рублей- ну оооочень неприятно.

Гость
7 окт 2023 в 21:11

Я вот удивляюсь ,ребята вы с Читы ,Тай и Вьетнам рядом ,зачем кататься в эту черноморскую помойку .Это из Спб до Тая далеко ,а вам то ?

Гость
10 окт 2023 в 00:00

Читать противно.7 октября вернулись из Абхазии. Отдых был просто потрясающий. Каждый день были на разных экскурсиях, в основном в горах. Природа красоты необыкновенной. Никаким ротовирусом не заболели. Ели в разных кафе. Местные повара готовят потрясающе вкусно национальные блюда. Совет - мойте чаще руки, если негде помыть, носите с собой антисептик. Ни какого хамства со стороны абхазов не заметили, только доброжелательное отношение и вежливое обращение, может от того, что мы сами воспитанные, вежливые и позитивные люди, поэтому и отношение хорошие было к нам? Кстати никакой обдираловки мы не заметили, что нас приятно удивило , мы то приготовили "толстые кошельки", а потратились очень даже умеренно. Нам очень повезло с гидом Артуром, человеком, который самозабвенно любит горы, а вследствии этого проводил такие интересные экскурсии. Очень приятный в общении, заботливый, юморной (что немаловажно, когда едешь по крутым горным дорогам) молодой человек. Огромное ему спасибо!!! Благодаря ему мы полюбили Абхазию с первого дня. Могу хвалить бесконечно, закругляюсь. Заключение: Абхазия прекрасна, кавказское гостипреимство себя оправдало, море чистое и прозрачное, горы великолепны, национальная еда вкусная, отдых удался!!!

Гость
3 окт 2023 в 14:56

Сиди дома и люби свой город!