перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Кадыров предложил отменить выборы президента РФ из-за СВО

8 октября 2023, 03:05
Гость
Гость
8 октября 2023, 12:48
Здесь многие согласны с Кадыровым, за отмену выборов во время проведения СВО. ВЫ, согласные, протрите глаза и посмотрите вокруг неужели Вас устраивает эта стабильность нищеты. О Кадырове не надо беспокоится, он живёт как падишах, всех своих совешеннолетних родственников в правительство Чечни пристроил.
Гость
8 октября 2023, 17:53
А вы, что при Ельцине еще не жили? Вот где голод то был, вспомнить страшно. Лихие девяностые, преступность, наркомания, нищета, голод, зарплату месяцами не давали, жрать нечего было. Мы , молодежь девяностых при Путине хоть белый свет увидели, по-человечески жить стали.
Гость
8 октября 2023, 18:13
Гость
8 октября 2023, 17:53
А вы, что при Ельцине еще не жили? Вот где голод то был, вспомнить страшно. Лихие девяностые, преступность, наркомания, нищета, голод, зарплату месяцами не давали, жрать нечего было. Мы , молодежь девяностых при Путине хоть белый свет увидели, по-человечески жить стали.
Я жил при Сталине, Хрущёве, Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачёве, Ельцине и вот уже 23 живу при Путине! Но такого беспредела не было. А страшилки 90-х годов как-то прошли мимо нашей семьи, я с женой работали, дети учились в школе, институте.
Гость
8 октября 2023, 11:51
Кадыров не предлагал отменить выборы, чушь не пишите. Или посмотрите что он сказал. Выборы будут в любом случае, есть СВО или нет.
Гость
8 октября 2023, 10:22
А действительно, на выборах сейчас нужен один кандидат, и явку 99%, это как референдум, доверяете или не доверяете, и чтобы не посмели мухлевать с бюллетенями, и это будут цифры, далеко не как ВЦИОМ, но явно не осмелятся, так рисковать, скорее всего отменять.
Гость
8 октября 2023, 10:19
Я тоже за отмену! 🤪
Гость
8 октября 2023, 10:03
Цель СВО, получается отменить выборы и оставался на посту бесконечно.
Гость
8 октября 2023, 09:14
Дон! Дон! Штопаный...
280801886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 08:48
Беда в том , что выбирать нам не из кого !! Кандидатов нет !!
279873911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2023, 16:36
В стране, вроде как 140 мильенов, а выбирать не из кого?
280801886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 11:09
8 октября 2023, 16:36
В стране, вроде как 140 мильенов, а выбирать не из кого?
Предложите кандидатуру.
Гость
8 октября 2023, 08:41
Смачные звуки движений виртуозного языка г-на Кадырова слышны даже за Байкалом.
Гость
8 октября 2023, 09:28
Это у него семейное! Весь в папу...
Гость
8 октября 2023, 08:32
А Кадырова кто об этом попросил интересно знать????
Гость
8 октября 2023, 08:09
Поддерживаю Кадырова.
Гость
8 октября 2023, 08:26
Что ты ему поддерживаешь?
Гость
8 октября 2023, 12:13
А, что он без поддержки падает?
Гость
8 октября 2023, 07:47
Боится кадырка. Поменяется президент и перестанут давать миллиард рублей в день на Чечню.
Гость
8 октября 2023, 09:29
Давно пора прикрыть кормушку...
Гость
8 октября 2023, 07:26
Думать не твоё
Гость
8 октября 2023, 07:23
С бабкой все ясно - сама не уйдет, ей нужно помочь, но система не способна на это, она порвана в клочья, следущая остановка - распад.
Гость
8 октября 2023, 06:02
Так получается зря Основной закон рихтовали под одного человека.
Гость
8 октября 2023, 08:43
Вовсе не зря. Сейчас выборы отменят. СВО может продолжаться сколь угодно долго. А уж потом, когда она (и если) закончится, можно проводить выборы. А тут хоп - а у царя ещё 12 лет власти в запасе.
Гость
8 октября 2023, 09:26
Гость
8 октября 2023, 08:43
Вовсе не зря. Сейчас выборы отменят. СВО может продолжаться сколь угодно долго. А уж потом, когда она (и если) закончится, можно проводить выборы. А тут хоп - а у царя ещё 12 лет власти в запасе.
Надеюсь, оно не проживёт эти несколько лет...
Гость
8 октября 2023, 10:20
Гость
8 октября 2023, 08:43
Вовсе не зря. Сейчас выборы отменят. СВО может продолжаться сколь угодно долго. А уж потом, когда она (и если) закончится, можно проводить выборы. А тут хоп - а у царя ещё 12 лет власти в запасе.
хитрО задумано
Гость
8 октября 2023, 04:22
Кричащий в гневе - смешон, молчащий в гневе страшен.
Гость
8 октября 2023, 04:09
Правило горцев: продай поле и дом, потеряй все имущество, но не продавай и не теряй в себе человека.
Гость
8 октября 2023, 09:27
Дон с папашей давно продали и дом, и поле и свой народ...
Гость
8 октября 2023, 04:03
Давно хотел заявить об этом ! Думал , думал, как сказать ! Чечня сказала ! Чечня, Дагестан рулииит. Слава Всевышним всем Богам. Наконец-то мои мои молитвы услышаны .
Гость
8 октября 2023, 03:29
Полностью поддерживаю. Кадыров был прав. Во время военного положения не уместно проводить выборы! Потому-что не известно , а вдруг нацисты прорвуться к власти ???? А кто потом будет тушить ????/😡
Гость
8 октября 2023, 04:43
нацисты уже у власти, поэтому ее и надо менять
Гость
8 октября 2023, 05:15
Гость
8 октября 2023, 04:43
нацисты уже у власти, поэтому ее и надо менять
Ты про страну "У"? Если нет, то убирайся туда,там тебе самое место
Гость
8 октября 2023, 05:20
Гость
8 октября 2023, 04:43
нацисты уже у власти, поэтому ее и надо менять
Никто вас не тронет, если вы сами этого не захотите.
Гость
8 октября 2023, 03:15
Точно, еще 6 лет в страхе и ожидании чего угодно в любую мину, но точно ничего хорошего!(
Гость