перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Забайкалье продолжит помогать в восстановлении Старобешевского района ДНР

11 января 2024, 14:31
Гость
11 января 2024, 14:46
На каком основании бюджет Забайкалья тратят на какой то посторонний регион? Да ещё и в то время, когда там якобы восстановлением занимаются коррупционеры типа ватагина? Осипова в отставку!!!! Он враг России!
Гость
11 января 2024, 15:49
Мало того, регион другого государства
Гость
11 января 2024, 15:28
Дело благородное. А свой край поднимать будем? Борзю каждый год лихорадит,там тоже люди живут.Да и так тоже не все просто и гладко по краю и городу🤔🙄🤔
Гость
11 января 2024, 15:10
Бред,у самих все развалено.Надо все восстанавливать,начиная с дорог.Дороги как после бомбежки.В государстве и в головах -бардак!
Гость
11 января 2024, 15:41
вечный вопрос, когда Забайкальский край присоединят к России, а лучше к княжеству Московскому
Гость
11 января 2024, 14:35
А когда начнут восстанавливать Забайкалье? И хотя бы с наледью на дорогах разберутся? Проблемными котельными? Ну почему так несправедливо?
Гость
11 января 2024, 16:25
Пора провести референдум о возвращении Забайкалья в родную гавань - в КНР...
Гость
11 января 2024, 16:24
Осипов, газ где?
Гость
11 января 2024, 16:38
в Чите бы не помешало канализацией заняться, на каждом углу воняет из люков! сделайте уже что-нибудь!
Гость
11 января 2024, 17:03
Какая радость прямо! А у нас прямо рай можно подумать. Карьеру себе делает наш губер.
Гость
11 января 2024, 17:18
Свой край надо в порядок приводить. В отдаленных районах Читы канализация, водоснабжение всё старое, детских площадок нет, разруха полная
Гость
12 января 2024, 06:38
Вот правильно, деньги из бюджета Забайкалья надо тратить на восстановление нами же разрушенной Украины. А до Забайкалья нашему губеру и дела нет, живите в разрухе
Гость
12 января 2024, 12:14
Это напоминает трату последних денег в магазине личностей маргинальных в силу злоупотребления алкогольными напитками! ❤️
Гость
11 января 2024, 14:53
Да задолбали вы обвинять Осипова!? Все претензии к дедушке Пу, это именно он ВВЕЛ ОБРОК для всех нищих,депрессивных регионов и ОБЯЗАЛ восстанавливать разрушенные регионы Украины! Осипов ничего не решает,он просто мальчик для битья!
Гость
11 января 2024, 15:31
Дедушка Пу освободил Забайкалье от этого оброка, Осипов вообще-то сам обиделся и решил что будет восстанавливать другой район за наш бюджет. Как же, от такой кормушки хотели оттереть.
Гость
11 января 2024, 20:27
Гость
11 января 2024, 15:31
Дедушка Пу освободил Забайкалье от этого оброка, Осипов вообще-то сам обиделся и решил что будет восстанавливать другой район за наш бюджет. Как же, от такой кормушки хотели оттереть.
Да, на это дело можно списать миллионы и растащить по карманам. Много там Ватагин настроил?