перейти к публикации
16 комментариев к публикации

За фейки об армии теперь будут лишать имущества

14 февраля 2024, 15:59
Гость
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 февраля 2024, 08:03
А если в армии воруют, это тоже фейк? Или новобранец за полгода не разу автомата не видел, а занимается хозработами в части, не осваивая свою специальность? Когда сливают горючее, прут спирт, продукты, форменное обмундирование вещевку? Здорово придумали, защитили воров.
Гость
14 февраля 2024, 17:00
Уже скоро, как увижу в чите россиян-африканцев, так и скажу им на ломаном английском, что они фейки, что их недолжно быть, что потерь нет, что враг будет разбит, что победа будет за нами.
Гость
14 февраля 2024, 16:24
Ну теперь как инструмент в руках озлобленных и завистников, да прибудет с ним система репрессий, а это еще и моральная деградация общества. Срепные очень подвержены озлоблению и доносу на каждого кто может не так сказать или посмотреть, а может просто из зависти ❤️
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 17:31
Несомненно, это полное безумие. Но думается, что ненадолго.
Гость
14 февраля 2024, 17:38
14 февраля 2024, 17:31
Несомненно, это полное безумие. Но думается, что ненадолго.
Этим лишь и успокаиваемся
Гость
14 февраля 2024, 16:10
Этот закон будет опять не для всех. Сбежавшие из России поливают грязью армию как хотят, а у них тут и бизнес и недвижимость. И никто не может их лишить всего этого. Вот она справедливость.
Гость
14 февраля 2024, 16:52
Дак и «сбежавшие» есть не из списка методички. Аркадий Дворкович, Альфред Кох - знакомы вицепремьерные фамилии. Чубайс например. Продолжать список ? Или поливать можно только тех кого кого разрешили ?
Гость
14 февраля 2024, 16:08
То есть,если у соседа хорошая квартира/ дом,а я нищеброд,то нафига мне работать??? Я напишу донос,что мой сосед осуждает СВО и бинго!✌️ Мой сосед уезжает на Колыму,а я заезжаю в его квартиру?😃
Гость
14 февраля 2024, 16:15
на подавших в суд на дезертир-майора Исинбаеву ...завели дело. Так что... ps. Осуждать СВО пока не преступление. Кстати, Песков весной 22го озвучивал цифры - 25 процентов российских граждан осуждают и полностью не поддерживают.
Гость
14 февраля 2024, 16:24
а то!
Гость
14 февраля 2024, 18:20
я тоже думаю на кого донос написать.у кого хата крутая, с джипом?
Гость
14 февраля 2024, 16:03
примерно так же как за сдачу в плен дают по десятке возвращенцам?
Гость
14 февраля 2024, 16:42
Не обязательно, есть альтернатива вернуться в зону боевых действий и возвратиться героем... с воинским салютом и патетическим некрологом, а может даже с партой героя.
Гость
14 февраля 2024, 16:55
Гость
14 февраля 2024, 16:42
Не обязательно, есть альтернатива вернуться в зону боевых действий и возвратиться героем... с воинским салютом и патетическим некрологом, а может даже с партой героя.
Ни одного дела против возвращенных из плена не было возбуждено. Ни одного дела против сдавшихся в плен и остающихся там не было возбуждено. Зачем в УК РФ добавили эту статью если она не работает?
Гость