«Тоскливая неуместность». Почему памятник Жванецкому в Ростове вызвал скандал на всю страну
19 февраля 2024, 18:26
Гость
20 февраля 2024, 11:05
Боже, сохрани здравый ум россиянам.Просто жесть, анекдоты точно можно еще рассказывать?
Гость
20 февраля 2024, 12:16
вас тоже уже пугают некоторые, но вы успокаивайтесь тем что это просто "специалисты по связям с общественностью" или просто прокремлевские боты и ухари 😉
Гость
20 февраля 2024, 06:44
У нашей оппозиции мнящей себя интеллигенция, одни кумиры да фетиши, все бы кому то преклонялись да кланялись. Холопы сплошные, ни капли мозгов и порядочности, любят чтобы их размазывали морально, чем больше над ними кумир издевается, тем больше любим после смерти. Малохольный какие-то.
Прилепин и все эти безумные НОДовцы мизинца Жванецкого не стоят
Гость
19 февраля 2024, 20:25
Нелепая неумстность про ростов на чита ру писать
Гость
19 февраля 2024, 20:21
Хоть бы нас избавили от памятников в городе. На городских улицах неуместно. Вы сами не видите, где стоят памятники там нет людей, никто не гуляет и не ходит, а если проходят то никто на эти памятники не смотрит. Потому что неуместно.
Гость
19 февраля 2024, 19:39
Ха! Сравнили гения с клоуном. Чтобы понять Михал Михалыча надо было мозг напрячь, а Задорнов из клуба петросянов. Но смешной, вроде Жирика.
Гость
19 февраля 2024, 20:09
Михал Михалыч хорошо пристроился - и вашим, и нашим. Только времена нынче поменялись! Флюгер, который крутится во все стороны, современный ветер вырывает с корнем...
Гость
19 февраля 2024, 20:31
Гость
19 февраля 2024, 20:09
Михал Михалыч хорошо пристроился - и вашим, и нашим. Только времена нынче поменялись! Флюгер, который крутится во все стороны, современный ветер вырывает с корнем...
Обесцениваешь одного для возвышения другого? Ну и кто ты? Бессовестный хам
Гость
19 февраля 2024, 19:33
Сколько быдла в Ростове. Ужас.
Гость
19 февраля 2024, 20:29
Без тебя неполный комплект
Гость