«Они воюют с вдовой». Жена погибшего офицера из Тюмени пытается забрать орден Мужества у свекрови
8 марта 2024, 09:30
Гость
8 марта 2024, 11:01
А мама, которая одна растила сына, недостойна, чтобы его награда осталась у неё? Ещё и моральный ущерб в миллион оценила, обалдеть!
Я исключительно на стороне матери!
Гость
8 марта 2024, 14:32
А жена значит никто и ничего не заслужила. Зачем тогда брак создают? Можно было тогда матери этого погибшего, не женить сына и пришить к своей юбке навечно.
Гость
8 марта 2024, 18:19
Орден только матери! Раз не отдали вдовушке, значит где-то собака зарыта. Машинку уже купила, раз права получила уже после гибели мужа. Ещё и миллион захотела, меркантильная особа.
Гость
8 марта 2024, 13:06
Мама одна!!!А жён может быть много.У мамы по праву!
Гость
8 марта 2024, 14:42
Мало ли мать что захочет. Мужик и его семья нынче не в счёт? Жена одна, а вот всяких там любовниц вполне много.
Гость
8 марта 2024, 16:49
Вместо того, чтобы жалеть и оплакивать мужа вместе со свекровью, она хочет отобрать у нее награду, по справедливости она и должна ей принадлежать.
Гость
8 марта 2024, 10:38
Моё мнение, пусть у матери будет орден. Детей не было у супругов. Она вновь выйдет замуж.
Гость
8 марта 2024, 15:24
обязательно вновь выходить замуж?
Гость
8 марта 2024, 12:11
Зачем ей орден? Перед последующими понтить? А у мамы он будет точно как святыня.
Гость
8 марта 2024, 14:36
На мундир нацепит и сэлфи сделает. Очень не хорошая женщина и для нее одни только не хорошие слова.
Гость
8 марта 2024, 10:23
Даа.
Гость
8 марта 2024, 13:32
Орден орден но где похоронен боец об этом не слова.
Гость
8 марта 2024, 14:38
Эх, вот вдова бы от торжественного вручения не отказалась бы. Для родителей огромное горе, для супружницы - очередной повод показаться.
Гость
8 марта 2024, 14:55
Что тут делить? Если, действительно, важен погибший храните в памяти. Что даст награда? Раздувать скандал для чего?
Гость
8 марта 2024, 15:17
А «Гранта» кому?
Гость
8 марта 2024, 17:43
Была возмущена поведением вдовы, пока не прочитала её откровения в ВК. Мама с отчимом далеко не ангелы. Отобрали все что можно.
Гость
8 марта 2024, 19:21
Нет. Женщина защищает свою честь. Пупы земли решили, что она теперь никто и с ней можно не считаться.
Гость
11 ноября 2024, 05:58
У нас вместо совместного оплакивания, мать пытается у вдовы с двумя детьми отобрать часть квартиры и мебели.
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
0 м/c,
692мм 30%«Они воюют с вдовой». Жена погибшего офицера из Тюмени пытается забрать орден Мужества у свекрови