перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Путин выступил на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры

26 марта 2024, 22:28
Гость
26 марта 2024, 22:41
Какой из шестнадцати?
27 марта 2024, 06:39
У нашего великого геостратегу своё видение и понятие законов, он учит ручные генпрокуратуру, верх и констит суды своим толкованиям. Так и должно быть в нынешнем государстве.
27 марта 2024, 23:03
Можно даже не смотреть. Риторика понятна и так
Гость
26 марта 2024, 23:04
Максимально сократить проверки бизнеса??? Это что??? Они будут нам цены заворачивать до небес, толкать просрочку.
Гость
26 марта 2024, 23:20
А ты иди попробуй налоги не заплати, что с тобой будет, давят по тяжёлому особенно в строительстве
Гость
26 марта 2024, 23:34
Гость
26 марта 2024, 23:20
А ты иди попробуй налоги не заплати, что с тобой будет, давят по тяжёлому особенно в строительстве
Попробуй в твоей святейшей ЮэСэЙ налоги не заплати. Уничтожат! Это единственное, за что Капоне прижали, кстати. Очень сильно прижали.
Гость
26 марта 2024, 23:32
Там ваши уже с ободранными ушами извинения дают, обещают больше не плохих поступков не совершать. Не видели? Посмотрите! И ведь их находят!
Гость
26 марта 2024, 23:43
Тебе уши обрежь и не такое скажешь.
Гость
26 марта 2024, 23:52
Гость
26 марта 2024, 23:43
Тебе уши обрежь и не такое скажешь.
Если на той же самой машине, с теми же номерами, с оружием, в той же одежде, с теми же бородами тебя ловят у границы с Украиной, то будь готов к нестандартным подходам. Это они, понимаешь, ОНИ! Сейчас все, от ведущих мировых СМИ до региональных помоек включают антикриз, мол, что они связаны с запрещенной ИГИЛ. Как по щелчку пальцев! А пока на камеру извинения приносят, некоторые с ободранными ушами...
Гость
26 марта 2024, 23:56
Гость