перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Добрые люди решили купить квартиру семье 14-летнего подростка, который спасал зрителей в «Крокусе». Как живет его семья сегодня

28 марта 2024, 16:00
Гость
Гость
28 марта 2024, 19:20
Надо напротив хозяину сказать большое спасибо, что детей не боялся трудоустраивал, это же лучшее воспитание, ни что так полноценно не воспитывает, как труд.
Гость
29 марта 2024, 00:30
Умалчивают о нарушении . Детям можно подрабатывать ,ограниченное число часов.. Но нельзя на материально ответственной . У гардеробщика бывают и шубы заоблачной цены .
Гость
28 марта 2024, 19:53
Хвала неравнодушным!
Гость
29 марта 2024, 09:24
А это ведь символично - мир разрушают взрослые дядьки, а выводят из ада дети.
Гость
28 марта 2024, 16:53
стыдно должно быть хозяину Крокуса- миллиардеру , гребет деньги лопатой, а экономит на сотрудниках, набрал детей на работу, конечно, им копейки можно платить
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта 2024, 17:48
Зачем вы так, это личное желание молодых людей получать отдельный дополнительный заработок, не просить у родителей денег. Нормальное трудовое воспитание в семье. Ребята знают цену заработанного рубля. А то надоели эти инфантильные недоросли 30-40 летние, одни сплошные блогеры.
Гость
28 марта 2024, 20:20
28 марта 2024, 17:48
Зачем вы так, это личное желание молодых людей получать отдельный дополнительный заработок, не просить у родителей денег. Нормальное трудовое воспитание в семье. Ребята знают цену заработанного рубля. А то надоели эти инфантильные недоросли 30-40 летние, одни сплошные блогеры.
Молодых людей? Так то пацану 14 лет. Учиться ещё и учиться. Скоро детей с 5 лет начнут принимать на работу, для вас видимо это норма.
Гость
28 марта 2024, 23:53
Гость
28 марта 2024, 20:20
Молодых людей? Так то пацану 14 лет. Учиться ещё и учиться. Скоро детей с 5 лет начнут принимать на работу, для вас видимо это норма.
Первый раз я заработал деньги на каникулах перейдя в восьмой класс. Был помощником столяра на нефтебазе. Очень хотел велосипед. Не помню сколько денег заработал, но родители купили долгожданный велосипед. Если дети хотят работать - ЭТО НОРМАЛЬНО!!! Они будут знать цену рубля.
Гость