В России у мигрантов стали отнимать гражданство за преступления. Как на самом деле работает закон
23 апреля 2024, 08:00
Гость
24 апреля 2024, 11:57
Гражданство нужно давать,если они его заслужили. А не приехали сюда за нашими пособиями,материнским капиталом. Пусть в армии послужат,на сво потрудятся. Русский язык выучат. За рекомендуют себя как честные и трудолюбивые граждане. А они ,что творят возьмите Балашиху живой пример, гасятся от СВО, не встают на воинский учет. Зато приходишь в мед.учреждение там одни мигранты сидят в очереди за мед.помощью. Бубнят на своем языке. и не понятно может быть и нас оскорбляют. Живут в России пусть говорят по русски
Гость
23 апреля 2024, 23:47
Как они надоели,господи,видеть не можем уже,их грязные бороды,и пустые глаза.Каждый из них способен на преступление,зачем они у нас???грабить?убивать???
Гость
23 апреля 2024, 22:32
Ужесточить и максимально быстро ускорить прекращение гражданства!!!
Механизм лишения гражданства очень медленный и неповоротливый.А про то что 10 лет можно жить в России в случае лишения гражданства РФ,но без гражданства другой страны,так это и вовсе трэш.Зачем нам подобные неграждане?
Гость
23 апреля 2024, 13:11
Зачем тогда разрешили мигрантам с патентом свободно перемещаться из одного региона в другой.
Ведь потом при совершении преступления очень сложный бюрократический процесс по выдворениию из страны.
Гость
23 апреля 2024, 11:24
Нужно ужесточать правила выдачи гражданства для иностранцев, причём срочно. Сейчас паспорт выдают практически по заявлению всем желающим, а страна, это не общежитие и не проходной двор.
Гость
23 апреля 2024, 09:05
Система прогнила!!!
Гость
23 апреля 2024, 08:54
Смеюсь я над этой властью. У двух-трёх отнимут гражданство так на их место в десять раз больше заедут и также будут совершать преступления.
Гость
23 апреля 2024, 11:03
И попробуй проверь их всех,абсурд
Гость
23 апреля 2024, 08:34
Не в мигрантах проблема, совсем не в мигрантах. Рыба гниет с головы.
Просто сейчас истерию про мигрантов раздули до невероятности для сокрытия основных острых проблем внутри.
Это не истерия, просто народ начал понимать и чувствовать, какую угрозу представляют мигранты. Чиновникам без разницы, они сидят в своих кабинетах и ездят на персональных автомобилях с водителем, реальной жизни не видят.
Достижения
Свой среди своих