перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Заморозку пенсионных накоплений назвали ошибкой: новости 3 июля

4 июля 2024, 02:55
Гость
Гость
5 июля 2024, 15:59
Надеюсь дожить до тех времен, когда все что творится в стране назовут трагической ошибкой и виновный получит по заслугам.
Гость
4 июля 2024, 10:46
Когда вернут накопительную пенсию ? Отдайте нам эти наши копейки .
Гость
4 июля 2024, 05:23
Тимати feat. Guf - Поколение
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2024, 04:20
Я считаю, что мы тогда не просто поторопились, а сделали ошибку" А за ошибки надо отвечать. Почти 10 лет не выплачивали надбавки работающим пенсионерам. Сколько денег недоплатили за эти годы? Зато, кто ни дня не работал, не вложил ни копейки не вложил в пенсионный фонд получают пенсию ПО СТАРОСТИ из пенсионного фонда. И что самое интересное, что их пенсия практически такая же, как и у тех, кто всю жизнь проработал. Одни собирают всю жизнь деньги в этот ПФ, а кто ни копейки не вложил, получают из этого фонда.
Гость
4 июля 2024, 04:51
Тимати - поколение
Гость
4 июля 2024, 09:26
👍👍👍
Гость
4 июля 2024, 10:16
Государство должно вернуть пенсионерам недоплаченную пенсию за все эти годы. Обворовало пенсионеров, которые все это время работали.
Гость