перейти к публикации
20 комментариев к публикации

YouTube полностью перестал работать в России: что происходит с платформой и как посмотреть видео?

8 августа 2024, 18:15
Гость
Гость
10 августа 2024, 11:37
Щас разблокируют , не могли все серверы разом полечь, это целенаправленно заблокировали. депутат Саша еще извиняться будет, и галстук съест.
Гость
9 августа 2024, 19:55
Когда-то радиоприёмники и печатные машинки все на учёте были про Сталине, и был порядок в стране.
Гость
9 августа 2024, 14:46
Северная Корея, мля...
Гость
9 августа 2024, 11:42
Совсем не будет это даже хорошо, меньше будет всякого информационного мусора.
Гость
9 августа 2024, 10:18
Казань всё работает в данный момент смотрю фильм
Гость
9 августа 2024, 10:01
Сколько блогеров без донатов (финансов) останется. Страшно подумать теперь работать придется.
Гость
9 августа 2024, 04:24
Да ничего такого не происходит. Просто Ютюб самоочищается.
Доктор Зло_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2024, 23:53
Руки прочь от "ютюба" !!!
Гость
8 августа 2024, 21:33
Нынешняя власть в России умеет только ломать.
Гость
8 августа 2024, 20:18
Да и пофиг на него
Гость
8 августа 2024, 22:59
Вам в ВК и рутуб
Гость
8 августа 2024, 19:03
Чита ру, вы лжёте! Все работает, все смотрю, проблем нет. У кого проблемы, гудбай дипиай Качайте и проблема исчезает
vasiliy_620e0497678ed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2024, 19:56
Работает - это когда работает, а не хитрыми способами.
Гость
8 августа 2024, 18:48
«…как посмотреть видео ?» (с). Да проще простого. Outline и V2rayTun еще в AppStore. Ставим, прописываем купленный ключ (уж чисто символические 200-300 руб в месяц за негоосилим). И легким нажатием всего одной кнопки на экране -все как раньше. Ключей как грязи щас раздают.
Гость
8 августа 2024, 18:43
Лишнее, чтобы скрепоносцы увидели реальность в той области, которой обязали всем помогать...
Гость
8 августа 2024, 22:59
Скрепных надо принудительно на rutube переводить
Гость
8 августа 2024, 18:32
Прикольньненько. И это при том что по состоянию на утро на сайте РКН в списках запрещенных ютуб не значился. Просто «МЫ» там так решили ?
Гость
8 августа 2024, 18:20
Только что включил всё работает, посмотрел клип всё нормально
Гость
8 августа 2024, 18:24
в мобильном приложении не работает, на пк только через гудбайдпи
Гость
8 августа 2024, 18:30
Гость
8 августа 2024, 18:24
в мобильном приложении не работает, на пк только через гудбайдпи
В мобильном работает. Только что проверил. Но с одним но. Под WiFi с точки доступа интернета который от МТС в квартире не работает. А на том же диване отключив WiFi и переключившись на LTE того же МТС. Работает. Да, не та картинка. Но нам же настоящие новости посмотреть послушать. А не клипы Ганса-шамана в HD.
Гость