перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Манул с флага Сретенского района Забайкалья понравился пользователям соцсети X

14 ноября 2024, 21:24
Гость
Гость
15 ноября 2024, 14:07
Должно меняться содержание жизни населения, а эти изменения в гербах и флагах ровно ни о чём
Гость
15 ноября 2024, 10:46
Руки прочь от манула...деловые, поймали хайп...
med75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2024, 07:48
Пусть переедут. Вот в сам Сретенск и переедут. Только при виде аэропорта Читы обратно полетят
Гость
15 ноября 2024, 07:16
Это они ещё флаг рептилоидов из Чернышевского района не видели.
Гость
15 ноября 2024, 00:03
Интересно, а много ли манулов в Сретенском районе? Может я и не прав, но похоже вытащили его на герб с тех времен, когда еще отдельный Усть-Карский район был, а после объединения район стал существенно больше таежным. А манулы - животные степные. Сейчас степей в Сретенском районе только на западе, юго-западе, но и там не уверен, что можно манулов найти.
Гость
15 ноября 2024, 00:45
Понт дороже денег! Одно враньё,даже на флагах! А чё мамонта не нарисовали?
Гость111222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2024, 23:00
Гордиться больше нечем, как нарисованным манулом. Да и те... После пожаров все сбежали из края
med75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2024, 07:47
Вот же какие... Предатели
Гость
14 ноября 2024, 22:37
то есть ни кого не смутило, что это не флаг сретенского района, а герб?
Гость
14 ноября 2024, 23:01
Флаг разработан на основе герба и повторяет его символику
Гость
14 ноября 2024, 22:03
Заблокированную как мета? Ей же песков пользуется и во всеуслышанье об этом говорит
Гость
14 ноября 2024, 22:12
У него VPN,про него и говорил🤷‍♀️
Гость
14 ноября 2024, 21:41
Но конечно нашего манула с их матрасовкой не сравнить!
Гость
15 ноября 2024, 13:57
У них не матрасовка, а концлагерный полосатик!
Гость
14 ноября 2024, 21:30
Насчет переехать, это они не подумавши и от не знания. У нас депрессивные манулы вместе с депрессивными грызунами из края смылись. Осталась только пара депрессивных лебедей.
Гость
14 ноября 2024, 21:55
Пора бы и тебе свалить за ними следом, желательно вообще из страны
Гость
14 ноября 2024, 22:47
Пока что депрессией от ваших посланий веет. Может вам уже пора заняться вашим здоровьем?
Гость
14 ноября 2024, 23:00
Гость
14 ноября 2024, 22:47
Пока что депрессией от ваших посланий веет. Может вам уже пора заняться вашим здоровьем?
Своим займись, советчик.
Гость