перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Писатель из Забайкалья начал собирать рыболовные сети для отправки на СВО

18 ноября 2024, 21:13
Гость
18 ноября 2024, 21:39
Обеспечением, снабжением всем необходимым по сути должны заниматься кремль, приближённые олигархи, министры, депутаты, ведь за их благосостояние погибают люди из простонародья.
Гость
19 ноября 2024, 08:59
Подожди немного, сейчас еще несколько дач за миллиард построят, а там видно будет.
Гость
19 ноября 2024, 15:29
А за ваше состояние не погибают? Все обеднели...
Гость
19 ноября 2024, 01:11
Мороз крепчал...
Гость
18 ноября 2024, 22:58
Инспектора парка сами нормально на эти сети рыбу ловят. Все обновили личные машины в это году.
Гость
18 ноября 2024, 21:46
женщинам нужна помощь в распутывании...
Гость
18 ноября 2024, 22:00
запутавшихся дронов?
Гость
18 ноября 2024, 22:32
Гость
18 ноября 2024, 22:00
запутавшихся дронов?
запутавшихся стареньких поэтов
Гость
19 ноября 2024, 11:07
Пока разворовывают мо писатели рекомендуют сети, что с этим всем не так ?
Гость
18 ноября 2024, 22:03
Какой позор на старости лет, Слава
Гость
19 ноября 2024, 00:08
А то что птицы в сети зататся могут башка не соображает? Там и так почти всю живность перестреляли , теперь еще и сетями ДОБИТЬ оставшуюся живность .👹👹👹👹👹👹👹👹
Гость
18 ноября 2024, 22:18
читинская интеллигенция деградировала окончательно
Гость
18 ноября 2024, 22:46
еще маршал Жуков Г.К вспоминал, когда в финскую тоже от далекой интеллигенции уйма завиральных идей вдруг последовала, например, снаряды с крючьями, чтобы разбивать финские ДОТы, которые, якобы, покрыты резиной и поэтому им обстрелы нипочем, а тут крючья воткнутся и взрыв, снаряд не отскочит. Страна веками по кругу ходит, теперь, вот сети от писателя.
Гость
18 ноября 2024, 22:52
Это не деградация, это забота, это боль за всех, это желание помочь ребятам чем только можно. А деградируете вы, т.к. погрязли в злобе, в желчи, сидите дома, под юбкой и вякаете.
Гость
19 ноября 2024, 00:25
Гость
18 ноября 2024, 22:52
Это не деградация, это забота, это боль за всех, это желание помочь ребятам чем только можно. А деградируете вы, т.к. погрязли в злобе, в желчи, сидите дома, под юбкой и вякаете.
Сало отправьте , танки и БТР натереть , мины и снаряды отскакивать будут как с гуся вода.
Гость
18 ноября 2024, 21:54
Ударный дрон - не рыбка. Електроконтактный механизм ервого дрона сработает о сетку и разорвет ее в клочья, на фестивальные флажки порвет всю защиту, а второй дрон прилетит уже точно в беззащитную цель. Так себе идея, только попиариться рифмоплету.
Гость
18 ноября 2024, 21:59
А если еще, не дай Бог, ударный дрон запутается в ней и не сдетонирует, то кто ж защиту такую разминировать будет? Сапер обречен на верную гибель, такой дрон надо уничтожить на месте, т.е вместе с защитой. Очень плохая идея.
Гость
19 ноября 2024, 15:31
А вы что предлагаете, диванные критики?
Гость
19 ноября 2024, 20:03
Гость
19 ноября 2024, 15:31
А вы что предлагаете, диванные критики?
Мы, диванные критики , предлагаем бабушке сети развешивать , дроны ловить!
Гость
19 ноября 2024, 03:55
Эх, Слава, Слава, как же ты до этого дошел...
Гость
18 ноября 2024, 23:10
Людмила Васильевна и Елена Валериановна😘
Гость
19 ноября 2024, 05:09
😈😈😈
Гость
19 ноября 2024, 15:43
какой позор
Гость
18 ноября 2024, 23:14
Человек хочет хоть как то помочь. Спасибо ему большое. А вы некоторые комментаторы, хоть что-то сделали или можете только на диване лежать. СВО касается всех, очень много мужчин из Забайкальского края сейчас за лентой.
Гость
19 ноября 2024, 10:27
А что они там делат эти мужчины?
Гость
19 ноября 2024, 11:43
Кому помочь? По кой никам?
Гость
19 ноября 2024, 14:35
Гость
19 ноября 2024, 10:27
А что они там делат эти мужчины?
Чтобы ты тут жил спокойно и говорил и писал на русском языке!
Гость
18 ноября 2024, 23:06
Может начнёте читать,в официальных источниках,чем вооружена Украина. Перестанете лосевые сети к дронам приспосабливать. Физику в школе учить надо было ,пи- ссателю. Ужас, еще палку для цепляния Дронов изобретите.
Гость
19 ноября 2024, 01:03
Уже отправили,что остались от отца.. Причём, не китайские, а связаные вручную. Пусть послужать на хорошее дело.
Гость
19 ноября 2024, 01:13
Неожиданно, но дядька прав. Для сомневающихся советую провести эксперимент как это работает
Гость
19 ноября 2024, 05:59
очень рекомендую
Гость
19 ноября 2024, 12:53
отдолжишь боевой дрон?
Гость
18 ноября 2024, 22:25
земляк дело говорит. этими сетями браконьеры в парке умудряются ловить коз и кабанов.только от инспекторов толку нет они за полгода отчитались о 14 браконьерах с сетями, и это по краю.
Гость
18 ноября 2024, 23:56
У земляка дементор.
Гость
19 ноября 2024, 03:12
Гость
18 ноября 2024, 23:56
У земляка дементор.
финальная стадия
Гость
18 ноября 2024, 21:17
Идея👍! Реальная помощь нашим пацанам !
Гость
19 ноября 2024, 00:31
Женщинами ???🤔
Гость
18 ноября 2024, 21:39
Вот молодец! Спасибо, Человеку🙏
Гость
19 ноября 2024, 16:37
да, спасибо, это так благородно помогать уничтожать людей
Гость
18 ноября 2024, 22:41
Заняться человеку видимо нечем. Так писал бы стихи и прочее, а не ду рью маялся.
Гость
19 ноября 2024, 00:52
Мяу!🐈🔔🔔
Гость
19 ноября 2024, 11:32
а можно узнать где на черновских женщины работают. помогли бы
Гость
19 ноября 2024, 16:00
Да... уж.
Гость
19 ноября 2024, 19:05
Непонятно, откуда такой негатив? Дело то ведь добровольное. Не хочешь - не делай. Но нет, скопилось в закромах столько, что пока другого не обос- т жизнь не в радость.