Президент Сирии покинул страну на фоне столкновений армии с боевиками
8 декабря 2024, 14:10
Гость
9 декабря 2024, 13:17
Восток -дело тонкое, почти полвека живу на свете, всегда у них там какие-то «терки». Что-то они там все время делят и делят.
Гость
8 декабря 2024, 23:37
Страна в руках террористов.
Страшно, а вдруг...
Гость
8 декабря 2024, 23:12
Алеппо уже не наш? Какой ужас! Какая жаль!
Гость
8 декабря 2024, 21:51
Это второстепенно. Главное Путин присвоил звание заслуженного артиста РФ балерине из Уфы.
Гость
8 декабря 2024, 20:48
Эх земляки гураны,опоздали мы с защитой,говорят он на концерте у нашего земляка Давыдоча.
Гость
8 декабря 2024, 21:50
Не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна.
Гость
8 декабря 2024, 20:46
Все быстро и легко произошло. И многие думают, что это сделали борадачи с калашами. Наивные. Все произошло как в Афгане. Сначала договорились о выводе вой ск, а потом пустили борадочей. Интересно только, во сколько обошлась ЭТА сделка. И что стояло на кону.
Гость
8 декабря 2024, 20:40
После прекрашения поставок газа в Европу, сирия стала не нужна. Асада поддерживали, чтобы он не давал строить газопровод из Катара в европу через сирию. Теперьнужда в ней отпала.
Гость
8 декабря 2024, 19:10
Трактористы и вахтовики из районов Забайкальского края в составе ЧВК Вагнер поедут защищать Асада?
Гость
8 декабря 2024, 18:19
Неужели придется уходить с Хмейнима и Тартуса,так здесь уютно было.
Гость
8 декабря 2024, 19:02
Не уходить, а репетировать «срочную эвакуацию». Пригодится
Не уходить, а репетировать «срочную эвакуацию». Пригодится
Никто уходить не будет. И эвакуации не будет. А террористы будут першими друзьями. Если бы это было не так, там бы уже все с песком сравняли. Просто надоело содержать бездельников, которые не хотят даже себя защитить. Армия просто разошлась по домам, даже не разбежалась. Месяц два пройдет , попробуют мурцовки, потом начнут сопротивляться, а может и нет, там разучились воевать.
Гость
8 декабря 2024, 17:43
Жалко Асада,народ его любил. На выборах набирал больше 90% голосов.
Гость
8 декабря 2024, 18:07
Пусть попробует 147% голосов набрать,на выборах ! Любил его народ. За нашего ,даже покойники голосуют,с 2020 года !!! Вот признаки народной Любови !!! 90% это вообще ,фи!!!😜
Гость
8 декабря 2024, 18:28
Гость
8 декабря 2024, 18:07
Пусть попробует 147% голосов набрать,на выборах ! Любил его народ. За нашего ,даже покойники голосуют,с 2020 года !!! Вот признаки народной Любови !!! 90% это вообще ,фи!!!😜
Голосующие покойники вообще ждут не дождуться своего лидера.
Гость
9 декабря 2024, 03:41
вот и сбежал от "любви народной", скоро и этот сбежит
Гость
8 декабря 2024, 17:20
Кое кому надо напрячся,Асад собирал больше 90% на выборах,народ его обожал.
Гость
8 декабря 2024, 17:17
24 года был у власти. Его народ тоже обожал,но почему не вышли его защищать?
Гость
8 декабря 2024, 17:27
А бабку будете защищать !?! Вот и его так же !!!
Гость
8 декабря 2024, 17:08
Сдали Асада 🤡
Гость
8 декабря 2024, 18:24
Есть информация что ил 76 на который сел Асад сбит на границе с Ливаном. Вопрос сбит ли, и кем (по чьему поводу приказу) сбит ))) открытый.
Гость
8 декабря 2024, 18:53
Гость
8 декабря 2024, 18:24
Есть информация что ил 76 на который сел Асад сбит на границе с Ливаном. Вопрос сбит ли, и кем (по чьему поводу приказу) сбит ))) открытый.
Пригожин +Асад...
Гость
8 декабря 2024, 16:11
Когда начнется третья мировая? Ванга: "Еще Сирия не пала. Сирия упадет к ногам победителя, но победитель будет не тот". Запасаемся попкорном. А лучше тушенкой. Кстати и Жириновский не ошибся 2024 год еще ведь не закончился.
Гость
8 декабря 2024, 15:35
Если террористы пришли к власти, то они уже больше не террористы. Коммунисты не дадут соврать!
А так, как то все слишком гладко прошло. Обменялись с Трампом баш на баш? Лучше бы так, потому что если это просто провал, то нефть сделает бай бай или нет?
Гость
8 декабря 2024, 16:16
Теперь надо немного выждать и исключить их как Талибан из террористов.
Гость
8 декабря 2024, 15:32
Ахахах)))
"Если террористы вновь поднимут головы, то мы нанесем им такие удары, которых они пока и не видели".
В. путин. декабрь 2007
Гость
8 декабря 2024, 17:24
Да уж " Киев за три дня !" ,вообще шедеврально. Он сам террорист,недомерок.
Гость
8 декабря 2024, 18:17
Гость
8 декабря 2024, 17:24
Да уж " Киев за три дня !" ,вообще шедеврально. Он сам террорист,недомерок.
На украинских пабликах радость, российская группировка уйдет из Сирии, а угадайте с одного раза где они окажутся? То то.
Гость
8 декабря 2024, 18:27
Гость
8 декабря 2024, 18:17
На украинских пабликах радость, российская группировка уйдет из Сирии, а угадайте с одного раза где они окажутся? То то.
А угадать сколько они там «подарили» сирийским шахтерам вооружения и ушли (кто успел) как бомжи не нужно ?
Гость
8 декабря 2024, 15:25
Если не можешь победить врага- возглавь его😁 Собственно, этим и занимаются ... все😆
Гость
8 декабря 2024, 15:24
Ну какие же это «боевики». Это простые сирийские трактористы и шахтеры, в воненторге местном отоварились.
Гость
8 декабря 2024, 15:22
Курдов надо было поддерживать их обучали в СССР воевать . Сирия еще 70-е показала себя хотя и учили их те же инструктора.
Гость
8 декабря 2024, 18:45
у Эрдогана спросил разрешения, прежде чем курдов поддерживать? Или про Нагорный Карабах уже позабыл, как там армян поддержали? А они теперь всегда помнить будут.
Гость
8 декабря 2024, 19:18
Гость
8 декабря 2024, 18:45
у Эрдогана спросил разрешения, прежде чем курдов поддерживать? Или про Нагорный Карабах уже позабыл, как там армян поддержали? А они теперь всегда помнить будут.
Нагорный Карабах не признавала сама Армения, с какого перепуга это должна была делать Россия. Пускай помнят, но к нам не лезут сюда.
Гость
8 декабря 2024, 15:20
Геостратег опять лоханулся... Доколе???
Гость
8 декабря 2024, 15:29
Еще есть чемоданчики отхожие в запасе.
Гость
8 декабря 2024, 20:42
А что Вы на него надеетесь с себя начните
Гость
8 декабря 2024, 21:30
Гость
8 декабря 2024, 20:42
А что Вы на него надеетесь с себя начните
Не я, 20 с лишним лет, весло на галере не отдаю.
Гость
8 декабря 2024, 15:19
С чем боролись, на то и напоролась.
Гость
8 декабря 2024, 15:15
да уж..куда медали прятать ? участников...и еще деньги придется вернуть всем
Гость
8 декабря 2024, 15:28
Пусть репетируют. Скоро и другие придется снимать
Гость
8 декабря 2024, 15:54
Гость
8 декабря 2024, 15:28
Пусть репетируют. Скоро и другие придется снимать
Ты что ли будешь снимать. с нас? Рискни.
Гость
8 декабря 2024, 16:21
Гость
8 декабря 2024, 15:54
Ты что ли будешь снимать. с нас? Рискни.
с нас же сняли ВС СССР ВСЕ ! указы 91 93 годов Ельцина..так же и здесь будут указы так что у вас яйца круче ? )))))) сошлись бы в 80 с годковщиной ))) давно бы все типа штурмов шкертанулись
Гость
8 декабря 2024, 15:12
валим оттудова мичман.... если что мы геологи и быстрее чем америкосы с афгана...медальки снимите
Гость
8 декабря 2024, 15:06
Вот угары
Гость
8 декабря 2024, 14:59
Нехорошая новость так-то...
Гость
9 декабря 2024, 03:44
напротив, бабке намек, пора
Гость
8 декабря 2024, 14:46
Договорняк🤭 Все поняли, что ваш Ассссссад просто ... Поэтому по всяким дипломатическим и военным каналам решили его спокойно убрать без большой крови. А потом будет легализейшн джихадистов. А беженцы в количестве миллионов побегут куда? Правильно, в Европку. У них таких ценных специалистов больше, чем у нас.
Гость
8 декабря 2024, 14:14
Не бежал, а сбежал. А грань хаоса там появилась случаем не когда геостратег появился, чтоб Асада посадить на трон ? Кстати у него там тоже процентов так 95% было любви народной.
Гость
8 декабря 2024, 14:12
опять наши все прос-ли!
Гость
8 декабря 2024, 15:58
Ну почему же. Если армия не хочет воевать за свою страну другие этого делать не обязаны.
Гость
8 декабря 2024, 19:33
Гость
8 декабря 2024, 15:58
Ну почему же. Если армия не хочет воевать за свою страну другие этого делать не обязаны.
Достижения
Свой среди своих