перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Повстанцы в Сирии рассказывают о свидетельствах преступлений режима Асада

14 декабря 2024, 16:30
Гость
14 декабря 2024, 19:17
Страшно даже представить, что мы узнаем после ухода путина...
Гость
14 декабря 2024, 22:59
До ухода все в порядок приведут,скромнее некуда
Гость
15 декабря 2024, 00:57
Да ладно , Путин самый мягкий правитель.. Его законы . О Сталине говорить не чего . Хрущев мирных людей расстрелял, тайно захоронили КГБ , с раненых подписка была . Брежнев в психушку оформлял ,т.к . лагерей сталинских не было ,за НЕ правильную написанную книгу. Лишал гражданства. Актеры на гастролях просили гражданство. У Путина нет запрета на отъезд из страны . ЧЕГО ТЫ ТУТ НЕДОВОЛЬНЫЙ со страшным представлением сидишь. ?
Гость
15 декабря 2024, 01:52
Гость
15 декабря 2024, 00:57
Да ладно , Путин самый мягкий правитель.. Его законы . О Сталине говорить не чего . Хрущев мирных людей расстрелял, тайно захоронили КГБ , с раненых подписка была . Брежнев в психушку оформлял ,т.к . лагерей сталинских не было ,за НЕ правильную написанную книгу. Лишал гражданства. Актеры на гастролях просили гражданство. У Путина нет запрета на отъезд из страны . ЧЕГО ТЫ ТУТ НЕДОВОЛЬНЫЙ со страшным представлением сидишь. ?
А ты его трогал?
Гость
14 декабря 2024, 19:15
И ни слова о том, а что же там Россия-то все эти годы делала? Или министерство правды уже все подтерло?
Гость
15 декабря 2024, 01:01
Россия не правила там , у России вопрос был терроризм .
Гость
14 декабря 2024, 17:03
Крах, крушение диктаторских режимов происходит по удивительно одинаковому сценарию, будто один режиссёр поработал. Только одни повелители успевают позорно сбежать, а с остальным большинством расправляется народ. Очень поучительно.
Гость
14 декабря 2024, 17:19
ты на кого это намекаешь?
Гость
14 декабря 2024, 18:15
Гость
14 декабря 2024, 17:19
ты на кого это намекаешь?
Не на лафетницу ! Исключено ,что она. А вот стать следующей мверженной - вполне.
Гость
14 декабря 2024, 18:32
Гость
14 декабря 2024, 17:19
ты на кого это намекаешь?
Гапон? Похоже.
Гость
14 декабря 2024, 16:56
И кого мы приютили?
Гость
15 декабря 2024, 01:55
А ведь Асад в 2008 году на заседании Лиги арабских государств больше всех смеялся над Каддафи, когда тот заявил, что с любым из сидящих в зале могут поступить как с Хусейном.
Гость
14 декабря 2024, 17:18
а что у нас по другому что ли
Гость
15 декабря 2024, 01:04
Ну сравнение , как же ты алфавит смог одолеть ?
Гость
14 декабря 2024, 21:30
Первое заседание нового правительства Сирии окончилось массовой дракой министров и их подручных. Начало веселое.
Гость
14 декабря 2024, 22:54
надо было всем пистолеты дать сразу бы договарились
Гость
14 декабря 2024, 18:56
Теперь заживут свободные от власти Асадов. Такие счастливые будут)))
14 декабря 2024, 22:04
Ага, зависть гложет, аж зубы крошатса. Как живут ливийцы после Кадафи, иракцы после Садама, албанцы после Чаушеску. ЖДЁМС!!!
Гость
14 декабря 2024, 22:31
14 декабря 2024, 22:04
Ага, зависть гложет, аж зубы крошатса. Как живут ливийцы после Кадафи, иракцы после Садама, албанцы после Чаушеску. ЖДЁМС!!!
Албанцы после Чаушеску? Вам либо Историю, либо Географию необходимо открыть... "Ради красного словца..."
Гость
14 декабря 2024, 22:55
переехать что ли туда в счастливую жизнь?
Гость
14 декабря 2024, 18:20
Народ обижать нельзя,обманывать подавно.,терпение лопается и пожалуйста,взрыв.
Гость
14 декабря 2024, 18:58
Бывает, они возвращаются.
Гость
14 декабря 2024, 22:57
Где роскошь то,пустые стены
Гость
15 декабря 2024, 01:06
Другой напишет статью другую.
Гость
15 декабря 2024, 01:44
Мародеры унести успели.
Гость
14 декабря 2024, 18:04
К сожалению с исламскими радикалами по хорошему нельзя. Если не ты их, то они тебя.
Гость
14 декабря 2024, 18:34
А с кем по-хорошему можно?В истории не припомню решения вопросов полюбовно,рано или поздно стычки. Может и мало знаем истинного положения дел в мире...Сирия - в таком изложении ,для меня страшное открытие...Если правда,Асаду место на родине ,Сирии! У нас ему не место на
Гость