перейти к публикации
44 комментария к публикации

Чабан из Забайкалья погиб в СВО

22 декабря 2024, 16:04
Гость
22 декабря 2024, 18:54
и трёх месяцев не повоевал .
Гость
22 декабря 2024, 20:12
Не подзаработал
Гость
23 декабря 2024, 00:51
Срок службы лосяша :3-7 недель. Вписался ,как положено. Жаль мужика конечно.
24 декабря 2024, 22:56
А ведь при такой должности был! Помощник верблюдовода!
Гость
22 декабря 2024, 20:35
Чиновники воры в тылу отсиживаются,а таких бедолаг в первый ряд на мясные штурмы.
Гость
23 декабря 2024, 01:29
он доброволец. Не знал, куда и на что идёт?
Гость
22 декабря 2024, 18:58
не Цаган Ол , а Цаган Оль . в моём возрасте мужик , зачем он пошел ? ему и до пенсии немного оставалось .
Гость
22 декабря 2024, 19:59
Какая пенсия ?!?! Ему до пенсии как до Парижу каком!!
Гость
22 декабря 2024, 17:00
Зря Вы так. Человек не от хорошей жизни пошёл. Царство небесное... И без разницы, какой он Веры.
Гость
22 декабря 2024, 17:33
При чем здесь ,,не от хорошей жизни,, мужики идут добровольцами, чтобы у других была,,хорошая жизнь,, и все риски ими просчитатаны,просто не все могут понять, что есть и другие люди,думающие по другому,думающие о других...и уж совсем непонятно,при чем здесь ,,другая вера,
Гость
22 декабря 2024, 19:04
Гость
22 декабря 2024, 17:33
При чем здесь ,,не от хорошей жизни,, мужики идут добровольцами, чтобы у других была,,хорошая жизнь,, и все риски ими просчитатаны,просто не все могут понять, что есть и другие люди,думающие по другому,думающие о других...и уж совсем непонятно,при чем здесь ,,другая вера,
Не путай добровольца с контрактником. Контрактник подписывает договор на службу за вознограждение получив деньги,он должен идти куда прикажут. Да что тебе обьяснять. Бесплатно чири садятся.
Гость
22 декабря 2024, 19:31
Гость
22 декабря 2024, 19:04
Не путай добровольца с контрактником. Контрактник подписывает договор на службу за вознограждение получив деньги,он должен идти куда прикажут. Да что тебе обьяснять. Бесплатно чири садятся.
Некоторые идут за нАграды и вознАграждения вторичны. Да, что тебе обЪяснять, если в школе ты только присутствовал...
22 декабря 2024, 17:54
Вечная Память!
Гость
22 декабря 2024, 20:21
Почему все жалуются!? Это же движуха! Россиянам было скучно и стабильно! А теперь движуха!!!!! Кхе-кхе, кхе-кхе! Весело же?!
Гость
23 декабря 2024, 12:16
Гость, Это точно !!!
Гость
22 декабря 2024, 16:13
Позор властям за это событие
Гость
22 декабря 2024, 17:07
Царство небесное тебе,солдат
Гость
22 декабря 2024, 19:23
Патриотизм за деньги
Гость
23 декабря 2024, 12:19
Гость, точно так
Гость
22 декабря 2024, 23:53
Вечная память. Вечная память нашему земляку, солдату, Герою. Поклон до земли его родным. Вечная память
Гость
22 декабря 2024, 19:28
Господи, люди вы или нет. Человек перед пенсией, выжил в 90-ые. Таких мало сейчас. Посмотрите вокруг... тогда не давали материнские, детские замораживали.компенсации не всем.если оформился чп или ип, то сам клрми себя и семью. вспомните себя, как выживали. Сейчас пишут те, кому заняться нечем... или не жил тогда.
Гость
22 декабря 2024, 19:42
Почему крепостное право или времена татаро-монгольского ига не вспомнила? А что с Китаем не сравниваешь, ведь в 90-е он был на порядок ниже России, а сейчас цветет и пахнет. А мы все в 90-ми живем.
Гость
23 декабря 2024, 12:19
Гость, Всё верно пишите ,детских вообще не оплатили, детей растили как могли, А теперь этих детей дядя отправляет туда ,включайте голову, включайте
Гость
23 декабря 2024, 12:19
Гость
22 декабря 2024, 19:42
Почему крепостное право или времена татаро-монгольского ига не вспомнила? А что с Китаем не сравниваешь, ведь в 90-е он был на порядок ниже России, а сейчас цветет и пахнет. А мы все в 90-ми живем.
Гость, 100%
Гость
22 декабря 2024, 17:01
светлая память герою!
Гость
22 декабря 2024, 18:31
Каклота и потенциальные предатели резвятся в комментах.
Гость
22 декабря 2024, 19:29
А че там, Пальмира наш, нет? А то так пыхтели, так пиарили..
Гость
22 декабря 2024, 21:30
Гость
22 декабря 2024, 19:29
А че там, Пальмира наш, нет? А то так пыхтели, так пиарили..
Пришлось оставить Пальмиру и выдвигаться на более выгодные позиции,совершить жест доброй воли.
Гость
22 декабря 2024, 23:46
Гость
22 декабря 2024, 21:30
Пришлось оставить Пальмиру и выдвигаться на более выгодные позиции,совершить жест доброй воли.
Когда вы Шариковы закончитесь? С логикой совсем не дружите? Какие выгодные позиции? У вас позиция, где тепло мягкому месту, там и позиция.
Гость
23 декабря 2024, 04:14
спец высочайшего уровня. как без верблюдов в Украине?
Гость
24 декабря 2024, 08:30
"Глубокомысленное" размышление. Вам что же за переживание?
Гость
22 декабря 2024, 18:33
Вечная память, соболезнования близким.
Гость
22 декабря 2024, 18:37
Вечная память
Гость
22 декабря 2024, 16:31
Погнался за баблом,почему орден мужества не дали.
Гость
22 декабря 2024, 16:40
Вот что делает повальная нужда,человек в годах вынужден идти туда.
Гость
23 декабря 2024, 01:31
Гость
22 декабря 2024, 16:40
Вот что делает повальная нужда,человек в годах вынужден идти туда.
зачем за тысячи км в чужой край попёрся?? С оружием в руках дома тоже можно заработать - стоит лишь выйти на большую дорогу.
Гость
22 декабря 2024, 19:13
Светлая память! Соболезнование близким.
Гость
22 декабря 2024, 16:14
Кто хочет стать миллионЭром ?
Гость
22 декабря 2024, 19:21
Вам это, явно, не дано!
Гость
23 декабря 2024, 12:13
Родные и близкие примите мои соболезнования. Вечная память.
Гость
22 декабря 2024, 19:31