Страна и мир Председатель избиркома Забайкалья стала международным наблюдателем на выборах президента Белоруссии

Председатель избиркома Забайкалья стала международным наблюдателем на выборах президента Белоруссии

Она посетила Брестскую крепость

Светлана Судакова | Источник: Олег Федоров / CHITA.RUСветлана Судакова | Источник: Олег Федоров / CHITA.RU

Светлана Судакова

Источник:

Председатель избирательной комиссии Забайкальского края Светлана Судакова стала международным наблюдателем на выборах президента Белоруссии. Об этом 26 января сообщается в Telegram-канале регионального избиркома.

В Белоруссии 26 января стартовал очный этап выборов президента. В 08:00 по московскому времени открылись участки для голосования. Помимо действующего главы республики Александра Лукашенко, на президентское кресло претендуют еще четыре кандидата. Подробнее обо всех кандидатах можно прочитать по ссылке.

Отмечается, что Судакова работает в Брестской области в составе Миссии наблюдателей от СНГ.

— Вчера международные наблюдатели Миссии СНГ в Брестской области посетили мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой». Они возложили цветы к Вечному огню.

С 21 по 25 января в Белоруссии прошло досрочное голосование. По данным агентства «БелТа», досрочно проголосовали 41,81% граждан. Итоги подведут не позднее 5 февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
28
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления