перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Трамп объявил о начале новых боевых действий, а в России придумали, как поддержать бедных: главные события недели

16 марта 2025, 16:05
Гость
Гость
16 марта 2025, 18:26
Внутренняя политика РФ напоминает безумного, глухого и слепого! Вроде и знает, что надо идти, но куда, каким путём, зачем и что из этого получится этот глухослепой не знает. При огромном количестве всяких экспертов, референтов, адъютантов и прочих, можно было бы ещё 25 лет назад начать заниматься сельским хозяйством, сейчас уже, наверное, свою картошку научились бы выращивать.
Гость
16 марта 2025, 19:43
Не согласен, в РФ есть "национальная идея" - обогащение одних, за счет других.
Гость
16 марта 2025, 17:59
По сути этот закон это очередная поддержка мигрантов имаргиналов не официально работающих и находящихся типа в разводе - теперь помимо пособий на орды детей мамки никогда в жизни не работавшие будут ещё получать из наших налогов ежемесячный прожиточный минимум! Гениально
Гость
17 марта 2025, 08:33
Из забайкалья надо драпать . На пригодных землях для жизни , заведет хозяйство курочки , индюшки на мясо , сад----огород ,на работу ходить не надо , пособие будут платить. (Прежде это называлось Тунеядец) А пенсию у нас социальную всем платят ,ещё и индексируют побольше. Теперь ещё и новое по тарифам , в Загибалье 9 месяцев холодно ,платить будут 9 месяцев. На юге платить буду 3 месяца за отопление.
Гость
16 марта 2025, 17:29
Я ухаживаю за кошечкой. Мне положено пособие? 🤣
Гость
16 марта 2025, 17:36
пособие вам положено, но только котятами!