перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Семерых забайкальцев освободили из украинского плена

20 апреля 2025, 10:55
Гость
20 апреля, 11:42
В Забайкалье глава района вернулся с победой После четырёх месяцев контракта с министерством обороны России Алексей Закурдаев вновь стал главой Сретенского района Забайкальского края В возвращении Алексея Закурдаева к руководству района местную общественность смутило то, что эта должность продолжает оставаться выборной. Нововведения сюда не добрались, и территория ещё не стала городским или муниципальным округом, главу которого назначает губернатор. Теоретически кандидатуру на должность главы района должны определить его жители в ходе прямых выборов. Но, наверное, теперь это мелочи. Буквально на днях, яркий депутат Государственной Думы от Забайкальского края Андрей Гурулев в эфире программы «СоловьёвLive» резко высказался о государственных служащих, которые используют СВО в качестве «прачечной» для своей репутации. Сайт. Vostok Today 19.04.2025г. Выдержка из стать. Он побывав в зоне СВО ума набрался, чесности или каких качеств что вчера не давали добросовестео работать.
Гость
20 апреля, 15:56
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
20 апреля, 18:58
Андрей Гурулев пусть расскажет как он своего брата вытаскивал из тюрьмы через сво,кстати не в штурма а в тыл
Гость
20 апреля, 20:35
Гость, 👍👍👍
Гость
20 апреля, 12:54
Сапог привет передает
Гость
20 апреля, 15:54
Гость, 😀😀😀
Гость
20 апреля, 11:41
не надо туда ехать , пусть рокфеллеры и ротшильды дерутся за месторождения лично .
Гость
20 апреля, 15:56
Гость, и ПУ
Гость
20 апреля, 11:13
не дай бог это пережить, добра вам ребята
Гость
20 апреля, 12:07
С возвращением родные ! Христос Воскресе!
Гость
20 апреля, 11:02
Такая радость матерям! Низкий поклон вам, мальчики!
Гость
20 апреля, 11:06
За что поклон??? За то что люди пачками бегут из Читы? За цены? За геноцид русских?
Гость
20 апреля, 15:59
Гость
20 апреля, 11:06
За что поклон??? За то что люди пачками бегут из Читы? За цены? За геноцид русских?
Гость, верно сказано
Гость
20 апреля, 16:01
Гость, за что поклон, за то что за время сво больше стало в России в долларовых миллионеров и миллиардеров
20 апреля, 11:23
Нет, не прячьтесь вы, будьте высокими, Не жалейте ни пуль, ни гранат И себя не щадите, и все-таки Постарайтесь вернуться назад. Б.Окуджава
Гость
20 апреля, 11:18
Их там насиловали?
Гость
20 апреля, 11:24
Хочешь узнать, иди повоюй.
Гость
20 апреля, 12:46
Гость
20 апреля, 11:24
Хочешь узнать, иди повоюй.
Да мы бы просто ответом ограничились бы. Мазохистов среди нас нет, чтобы практически проверять данный момент.
Гость
20 апреля, 15:46
Гость
20 апреля, 11:24
Хочешь узнать, иди повоюй.
Они воюют за деньги ! И их не освобождали,просто произошел обмен ,по договору !
Гость
20 апреля, 11:03
Надо же маму вспомнил, а у тех мам нету?
Гость
20 апреля, 11:46
Те пускай сами вспоминают.
Гость
20 апреля, 12:43
Гость
20 апреля, 11:46
Те пускай сами вспоминают.
Оставшиеся шестеро? 😄
Гость
20 апреля, 15:59
Гость
20 апреля, 12:43
Оставшиеся шестеро? 😄
Гость, 🤣👍