перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Абхазскую чиновницу, которая оскорбила туристов, уволили

25 июня 2025, 09:00
Гость
Гость
26 июня 2025, 00:47
Я согласен переспать с Настей Кулачи, чтоб она успокоилась.
Гость
25 июня 2025, 15:14
А РФ им электричество бесплатно,зарплаты,пенсии платит.Удивляюсь нашим правителям,начиная с советских времен-всем,но только не своему народу. Со своих только драть и побольше.не зря народ едет в "загнивающую" Америку.
Гость
26 июня 2025, 00:50
А у советское время страну отстраивали, после царей бездарных и ВОВ. Не до шика было.
Гость
25 июня 2025, 12:34
Озвучьте доходы и главное все расходы, этих госслужащих. Потом поговорим про доширак.
Гость
25 июня 2025, 11:42
Надо их вернуть Грузии, потом посмотрим как верещать будут
Гость
25 июня 2025, 09:34
Несколько дней чтобы не словить пищевое отравление можно бюджетно и на лапше быстрого питания и консервах прожить. В Абхазии один раз побывать, можно, что бы туда больше не ездить. Там разруха, грязь, сплошная пищевая инфекция. Цены на местные овощи и фрукты высокие. Типа местные вина сплошная порошковая бурда.. Везде сервис ниже плинтуса. И у местных мнение о себе, что им Россия должна. Работать они реально не хотят.
Гость
25 июня 2025, 11:09
В местах общепита сплошная антисанитория. Качество пищи ужасное, типа голодный отдыхающий все схавает. Вина местные кислятина.
Гость
25 июня 2025, 14:56
Вот читаю вот такие комментарии как ваш, и не понимаю, мы либо с вами в разную Абхазию ездим, либо вы там никогда не были!!! Либо, как говориться "красота в глазах смотрящего"", ну либо нам повезло, у нас был отличный небольшой отельчик (было очень чисто), прекрасное чистое море, возле отеля были разнообразные ресторанчики, в основном с национальной кухней, всегда было чисто и вкусно. Ни разу не услышали в свой адрес хамства или грубости от местных жителей, и уж тем более, что Россия им должна. Про вино сказать ни чего не могу, потому как не пробывали. И знаете по одному человеку о нации не судят.
Гость
25 июня 2025, 09:24
Учитывая, что доширак уже почти 40 лет продается-вполне выгоно и домиком заниматься. Его везут из России. Соответственно зарабатывают перевозчики, продавцы, собственники бизнесов. Пусть запретят ввоз доширака и продают кальмаров, лобстеров и другие деликатесы, интересно будет, больше ли заработают, какой оборот будет? Наверно сразу состоятельные люди в эту дыру потянуться…
Гость
25 июня 2025, 09:19
А по факту они разве не экономкласс? Допустим у меня есть бабки-нафиг мне эта дырявая Абхазия, когда есть Мальдивы, Куба, Турция, Тунис и т.д. Пусть наши министерства закроют с ними границу, прекратят всю поддержку. Посмотрим как запоют
Гость
25 июня 2025, 09:19
Те у кого есть деньги, не поедут в Абхазию, низкий уровень сервиса.
Гость
25 июня 2025, 09:08
Я вообще этих отдыхающих не понимаю, которые туда едут, везут деньги и терпят эти упрёки ! по-моему никакой чести 🤣
Гость
25 июня 2025, 09:03
Копия наши чиновники от туризма. Им местные с копейками не нужны, им подавай миллионэров. Кормиться же надо аппарату.
Гость