перейти к публикации
43 комментария к публикации

Концерт Lida сорвали в Архангельске 21 июня

25 июня 2025, 12:00
Гость
Гость
26 июня 2025, 00:09
Тете 40 лет, детей нет. Таскается с моложе себя по всей стране.Не то ,что обвенчана но и не расписана. Это семейные ценности? Что ты сама демонстрируешь?
Гость
25 июня 2025, 21:24
Как можно сравнивать с какими-то Лидами. Это пишут те, кто упражняется в " ответах соответствующих" другим комментаторам. Да бесполезно таким что - то вразумлять.....
Гость
25 июня 2025, 21:16
И ещё. Что за перебранка между собой тех кто пишет комментарии. Будто они соревнуются, кто больше гадостей напишет, им явно нравится "так" выражаться. Ну чем же они отличаются от этой Лиды...........
Гость
25 июня 2025, 21:11
А судьи кто?
Гость
25 июня 2025, 21:09
А мне совсем непонятно: почему он Лида ? И что за клички у этих "артистов" , таких кличек даже собакам не дают. Неужели нельзя быть на сцене со своим именем. Не хочу слушать эту Лиду.
Гость
25 июня 2025, 20:30
Чтобы больше не пускали на сцену!
Гость
25 июня 2025, 17:42
Эту "русскую общину" надо на вменяемость проверить.
Гость
25 июня 2025, 16:53
Татушки на глупенькой мордашке, видимо, от переизбытка интеллекта....
Гость
25 июня 2025, 16:46
Зачищает поляну для шамана и ему подобных. По факту отстой и шаман и Лида.
Гость
25 июня 2025, 21:34
Не понимаю ,как можно Ярослава Дронова, его песни , его ГОЛОС сравнивать с какими-то Лидами.... Вы просто за кем -то повторяете , в угоду им , и выливание этот негатив на Ярослава Дронова.... Есть у вас свое мнение , свой слух , своё видение ???
Гость
26 июня 2025, 00:28
Не надо сравнивать Шамана и этого Лиду,и пусть во дворе поет для кучки недорослей
Гость
25 июня 2025, 14:32
Русская община и семь сороков это сектанты-мракобесы, вы больше на них молитесь, они вам вообще всё запретят
Гость
25 июня 2025, 14:00
Правильно отменили! Нечего молодежи мозги пудрить!!
Гость
25 июня 2025, 14:34
Молодежь сама разберётся, без престарелых мракобесов
Гость
25 июня 2025, 20:55
Гость
25 июня 2025, 14:34
Молодежь сама разберётся, без престарелых мракобесов
Ты о себе
Гость
26 июня 2025, 00:43
Гость
25 июня 2025, 20:55
Ты о себе
Нет. о тебе.
Гость
25 июня 2025, 13:29
По нему видно,что он Лида)🤣
Гость
26 июня 2025, 04:51
Он сказал что найдёт тебя и Лидой станешь ты. Беги...
Гость
26 июня 2025, 13:02
ЛидА, а не лИда. Ударение на другой слог
Гость
25 июня 2025, 13:13
Да, не ожидал я что бывшие готы и панки будут нами командовать, будут рассказывать как нам жить.
Гость
25 июня 2025, 18:49
Пусть в Читу едет здесь у многих нет принципов пойдут хоть на кого даже нашамана
Гость
25 июня 2025, 23:45
Вроде как Мизулина не относится ни к готам, ни к панкам.
Гость
25 июня 2025, 12:21
А какова вероятность того , что начнут отменять губернаторов и их шайки в правительстве и заксобрах с формулировкой "глумление над традиционными ценностями, прав и свобод граждан" ? Как вы считаете , давайте порассуждаем? 👹
Гость
25 июня 2025, 12:22
главное направлять массы на всяческих исполнителей и "звезд" это же манипуляции
Гость
25 июня 2025, 12:23
"узкое бщежитие" - это что за самостоятельный вершитель судеб к которому кто то прислушивается?
Гость
25 июня 2025, 15:19
Пора уде поумнеть и вырости. Отличать искусство от пошлости и безвкусицы. Дома можешь слушать, что хочешь. , нечего детские мозги засорять парашей. И нечего сваливать все в кучу чиновников бездарных исполнителей. А зацепил он пошлосттю.
Гость
25 июня 2025, 12:21
От этой фразы " традиционные ценности" уже тошнит.
Гость
25 июня 2025, 12:43
сходи поблюй....
Гость
25 июня 2025, 13:34
Гость
25 июня 2025, 12:43
сходи поблюй....
Пишите адрес. Выезжаю на Вас блевать.
Гость
25 июня 2025, 13:56
Гость
25 июня 2025, 13:34
Пишите адрес. Выезжаю на Вас блевать.
Я с Вами))) блеванем на брудершафт)))
Гость
25 июня 2025, 12:11
Ещё остались готки? Эхх, где наша молодость - 2007, истфак, "тёмный угол"...
Гость
25 июня 2025, 12:04
А есть ,утверждённый соответствующими гос. органами, конкретный список этих самых традиционных ценностей?
Гость
25 июня 2025, 13:37
Кстати, издревле славяне выгоняли неугодного князя. В Новгороде было вече. Или опричнина. А после революции разрушили институт семьи (он так и не восстановился). Брики и Маяковский были нормой. Какой период будет законодателем ценностей?
Гость
25 июня 2025, 13:55
Гость
25 июня 2025, 13:37
Кстати, издревле славяне выгоняли неугодного князя. В Новгороде было вече. Или опричнина. А после революции разрушили институт семьи (он так и не восстановился). Брики и Маяковский были нормой. Какой период будет законодателем ценностей?
При печенегах)))
Гость
25 июня 2025, 14:33
Если в музыке, то это песни шамана, газманова, и про берёзоньку занозоньку
Гость