перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В России для мигрантов введут дополнительные пошлины с осени

30 июня 2025, 13:04
Гость
Гость
30 июня 2025, 17:00
Надо наоборот делать все для наших новых жителей, чтоб им было более комфортно, построить им школы с преподаванием ихней культуры и языка, ну и Мечетей у нас мало в области!
Гость
30 июня 2025, 17:46
А рот не порвется?
Гость
30 июня 2025, 18:54
Гость
30 июня 2025, 17:46
А рот не порвется?
у вас?
Гость
30 июня 2025, 16:45
медведя недавно последнего в селе изловили
Гость
30 июня 2025, 16:37
А что такое тамбовский волк?, читинского нема?
Гость
30 июня 2025, 16:12
Товарищи нету мигрантов есть граждане СССР как и вы! И пусть товарищи таджики или узбеки или есчо из какой нашей республики приезжают к нам в Читу живут в достатке размножаются и становятся достойными гражданами нашего края
Гость
30 июня 2025, 16:26
Ага, или мы со временем к ним махнем? А чего? Мы им забайкалье, они нам Душанбе или Самарканд. Что то к себе они никого не пускают, гнали в 90ых другие народы.
Гость
30 июня 2025, 16:26
Тамбовский волк тебе товарищ.
Гость
30 июня 2025, 16:36
Вместо вас родимых россиян, а так как они плодятся в геометрической прогрессии и очень очень бистро они т., у.,к., т., армяне в т.ч. быстренько заменяют вас.
Гость
30 июня 2025, 14:43
Аж дажи плёвь выпал от смеху)
Гость
30 июня 2025, 14:10
Наплевали мигранты на всякие требования. Их становится всё больше. В 1 мкр.уже больше десятка таджичек в каждом дворе собирается со своим постоянно увеличивающимся потомством. Нам увеличение пенсионного возраста и нищенские пенсии,а им пособия на каждого по 20 тыс. А они хоть день проработали ?
Гость
30 июня 2025, 16:23
Они эти пошлины с нашего кармана соберут! Им хоть 20ть пошлин вмени, они так полюбили Россию, что тут навечно!
Гость
30 июня 2025, 16:58
Гость
30 июня 2025, 16:23
Они эти пошлины с нашего кармана соберут! Им хоть 20ть пошлин вмени, они так полюбили Россию, что тут навечно!
Они тут и так навечно! и мы простые Читинцы им рады мы их сюда и пригласили и пусть Чита будет их домом!
Гость
30 июня 2025, 17:43
Гость
30 июня 2025, 16:58
Они тут и так навечно! и мы простые Читинцы им рады мы их сюда и пригласили и пусть Чита будет их домом!
Письменный винтажный прибор?
Гость
30 июня 2025, 14:08
А кто то считал, во что обходится государству содержание семей? Работает 1 и то на себя. А приезжает пол аула. Заезжать поваром или строителем, а работает таксистом. Штрафы не платит, т.к авто не пойми на ком числится.
Гость