У меня в Анапе тоже мобильный интернет сдулся... Что ж. Взял с полки М.Ю. Лермонтова, прочитал сказку про Ашик-Кериба, "Кавказец"... А то сидел бы ленты листал...
Гость
5 июля 2025, 17:15
Вот именно поэтому ,
нищий Советский Союз за " железным занавесом" и был самой читающей страной!😀
Гость
5 июля 2025, 18:10
Гость
5 июля 2025, 17:15
Вот именно поэтому ,
нищий Советский Союз за " железным занавесом" и был самой читающей страной!😀
Ага. Только ты ещё поищи, что хорошего почитать. Магазины были забиты пропагандистской макулатурой. Собрание измышлений ульянова, малая земля, целина, и прочие никчемные книжонки в отличном оформлении, на высококачественной бумаге, денег не жалели на дребедень. А что-то из фантастики, или публицистики, расходящейся во мнении с "руководящими указаниями по воспитанию народных масс" - не найти, низзя, только партия знала что можно читать, а что - нет. ФУ!
Гость
5 июля 2025, 18:22
Гость
5 июля 2025, 18:10
Ага. Только ты ещё поищи, что хорошего почитать. Магазины были забиты пропагандистской макулатурой. Собрание измышлений ульянова, малая земля, целина, и прочие никчемные книжонки в отличном оформлении, на высококачественной бумаге, денег не жалели на дребедень. А что-то из фантастики, или публицистики, расходящейся во мнении с "руководящими указаниями по воспитанию народных масс" - не найти, низзя, только партия знала что можно читать, а что - нет. ФУ!
По "блату" можно было добыть. Малыми тиражами иногда проскакивало интересное чтиво.
Гость
5 июля 2025, 16:29
Спасибо тебе, «родной», и за безопасность в том числе
Гость
5 июля 2025, 16:28
А нам нужна такая безопасность! Возвращаемся в каменный век и опускаемся на дно!
Гость
5 июля 2025, 18:16
Дно - это такая мечта у комуняк? Всё время про него разговаривают.
Гость
5 июля 2025, 14:38
Не знаю как с дронами, но с самокатчиками справились👍
Гость
5 июля 2025, 18:27
Да не только. С получением информации по импортным электронным компонентам тоже очень хорошо справились. Капиталисты-империалисты прикрыли это дело, но можно было через три волшебные буквы пролезть. Ну а некоторым зачем такие подробности... запретить! И дело с концом. Подумаешь, вся техника в стране на импортной комплектухе... Гуманитариям не надо - значит никому не надо. На чью мельницу воду льёте, запрещалы?
Гость
5 июля 2025, 13:50
Причина отсутствия интернета очень проста.
Под руководством бессменного лидера,
наша страна опустилась на самое дно,
развал во всех сферах,в том числе и в IT-сфере.
Иран сейчас опережает Россию по многим показателям.
Скорее всего все провайдеры российского интернета работали на Иранских станциях,потому что именно после ударов Израиля по Ирану и начались массовые сбои интернета.
Погуглите,по времени все совпадает.
Иных причин я не вижу!
Гость
5 июля 2025, 14:48
Чо ты гонишь? На каких иранских станциях? И при чем тут удары по Ирану, даже если бы и было так.
Гость
5 июля 2025, 14:56
Гость
5 июля 2025, 14:48
Чо ты гонишь? На каких иранских станциях? И при чем тут удары по Ирану, даже если бы и было так.
Это не для средних умов,так что спи спокойно,дорогой товарищ!😀
Ищите, и обрящете!!! Я тут одну штучку на смарт загрузил - интернет летает!
Гость
5 июля 2025, 13:39
Скоро нормальный интернет будет только у соответствующих номенклатурных единиц. Это для всеобщего блага, разумеется. И для безопасности. И для исключения нежелательного контента. И для... Совок в развитии.
Гость
5 июля 2025, 14:35
В советское время бардака такого не было, не только со связью,но и в целом. Так что не зная,не стоит говорить🤨😢🤐
Гость
5 июля 2025, 16:20
Гость
5 июля 2025, 14:35
В советское время бардака такого не было, не только со связью,но и в целом. Так что не зная,не стоит говорить🤨😢🤐
А какой был бардак в советское время? Домашний телефон - как роскошь, или ещё что-то?
Гость
5 июля 2025, 17:04
Гость
5 июля 2025, 16:20
А какой был бардак в советское время? Домашний телефон - как роскошь, или ещё что-то?
Ещё были уличные таксофоны за 2 копейки,в основном неработающие и с оборванными трубками!
Пустые полки магазинов и ночная перекличка в очереди за коврами.
Неухоженные,стремные женщины в позорных бюстгалтерах и панталонах до колена.
И бесконечные Пленумы ЦК КПСС с домом престарелых в Президиуме!😀
Забыли комуняки?
Достижения
Твой первый