перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Россияне могут получить штрафы за поисковые запросы

16 июля 2025, 14:30
Гость
Гость
17 июля 2025, 08:20
Ну а что вы ожидали от чикистов?
Гость
17 июля 2025, 04:46
Какой хороший закон. Да отключите уже нафиг интернет, делов то. Назад в светлое прошлое!
Гость
17 июля 2025, 02:14
Северная Корея-не?
Гость
16 июля 2025, 21:40
Закат империи всё ближе и ближе.
Гость
17 июля 2025, 13:34
Гость, скорее бы.
Гость
16 июля 2025, 17:05
Такие законы у нас даже не рассматривают, их принимают в первом чтении
Гость
16 июля 2025, 16:26
набираешь в сети вечер в пятницу с бокалом пива в руке что-то от Нетфликс интересное, захватывающее посмотреть после трудной недели "Одни из нас", "Секс в большом городе" или что-то другое, ихое, и бац - участковый, оказывается, ты экстремистский материал искал, потому что у американцев тема одного экстремистского движения, если такое есть, но говорят, есть, она, как здрасьте, очень часто, они не такие скрепные, как мы, эти американцы. Ну, и немцы тожк, и французы, и разные применувшие голландцы. Попробуй докажи потом, что ты при просмотре сериала на определенных изгибах сюжета глаза зажмуривал, не докажешь - искал в сети, даже если кино не грузится, значит поддерживаешь. Порой, хочется попросить, ущипните - может проснусь, может сон, нет, действительнось, и наших детей тоже.
Гость
16 июля 2025, 15:51
поисковые запросы где в гугле или в чатжпт? илиьвы думаете в яндексе такое спрашивают, очередной вброс пук кукарек, чем громче театр безопаснлсти разворачивается тем более явно что у них все на соплях держится
Гость
16 июля 2025, 17:55
Не поверишь клинику по трансплантации за бугром нашла. И если ты такой грамотный подсчитай во сколько Минздраву Забайкальского края обойдётся скандал, пересадка и лечение пациента, которого угробили в районном центре .И кардиологи , как и гепатологи там знают свою работу. .Филиалы клиник есть на юге Китая.
Гость
16 июля 2025, 15:37
ЗА-ШИ-БИСЬ ! Приехали ! будем смотреть видимо погоду и Соловьева . ареестр запрещенных мемов уже есть , как мне узнать смотрю я запрещенку или еще имею права посмеяться над этой картинкой , под умышленный поиск в интернете будет считаться поиск рецепта котлет в запрещенной сети и тюбе , но не ру который, а обучающее видео в тюбе это умышленное противоправное действие
Гость
16 июля 2025, 15:26
А где штраф сотовым операторам? Именно они всю базу данных с нашими номерами сливают
Гость
16 июля 2025, 18:13
ч. 12–15 ст. 13.11 КоАП, все уже есть.
Гость
16 июля 2025, 15:24
Протерял 2лярда из госбюджета, которые выделялись на пожары, и никаких штрафов не получил... Скоро отдыхать поедет, в недружественные страны. Кстати, а как там Ярилов-младший? Вернулся из тяжелой неволи в Аргентине?
Гость
16 июля 2025, 17:30
Ярилов - младший, похоже самый умный из нас, по крайней мере, в поисковике набирать может что хочешь и когда хочешь. Ну, еще океан, аргентинские вина и аргентинское мясо. Поэтому, любая критика в его адрес по мере принятия все новых и новых законови решений, в том числе и его папой, все больше и больше будет походить на глухую зависть, а от зависти к ненависти расстояние невелико. Наверное, его папа все об этом знает.
Гость
16 июля 2025, 15:18
Берл Лазар рулит!
Гость
16 июля 2025, 15:16
Это мультик про Чипполино современная версия.
Гость
16 июля 2025, 17:33
с мультиком и сказкой о Чипполино осторожнее, их просмотр и прочтение ограничены еще с 2010 - 2012 года, по крайней мере, для детей, но мало ли, разберись потом, зачем вы их читаете, будучи взрослым, может быть для вас это инструкция.
Гость
16 июля 2025, 15:07
Выражение - "вместо нефти - люди" теперь тут играет своими красками 😎
Гость
16 июля 2025, 15:06
И я удивляюсь, как при таком расцвете цивилизованности и благосостояния народа - падает рождаемость😈
Гость
16 июля 2025, 15:06
Действительно )))
Гость
16 июля 2025, 15:28
Вот именно что 😆
Гость
16 июля 2025, 15:28
КНДР 2.0 в работе
Гость
16 июля 2025, 14:58
эта власть себя окончательно дискредитировала.
Гость
16 июля 2025, 14:46
прикольнооо
Гость
16 июля 2025, 14:42
а где штраф за нарушение прав граждан на свободу слова?! почти все статьи Конституции нарушаются! РФ является каким государством???
Гость
17 июля 2025, 02:39
Это такая книжечка с мягкими листочками? Видел в туалете Госдумы такую
Гость
17 июля 2025, 13:32
Гость, да рф вообще государством не является.
Гость
16 июля 2025, 14:39
откуда я знаю что это такое...закройте все данные что написаны и все..а то случайно ткнешь сбой и все...а инет гдючит еще все ломают...
Гость
16 июля 2025, 14:52
Всё бухаешь, соседка? Завязывай.
Гость
16 июля 2025, 14:35
А не проще уже интернет весь запретить?
Гость