перейти к публикации 
20 комментариев к публикации
В Госдуме предложили лишать гражданства уклонистов от армии

17 июля 2025, 17:31
Гость
18 июля 2025, 10:21
А в нашей поруганной конституции в статье №6 написано: "Гражданин РФ не может быть лишён своего гражданства или права изменить его."
Гость
17 июля 2025, 22:29
Поднятая 21 мая 2025г, советником президента РФ Антоном Кобяковым тема о том, что Советский Союз «юридически еще существует», поскольку процедура его роспуска была нарушена, получила продолжение. Глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина заявила, что роспуск СССР был незаконным, его юридический статус требует расследования.
Гость
17 июля 2025, 22:52
Что за бред? Создание СНГ после развала СССР! Это означает, что нет никакого союза тем более социалистических союзных республик. Мозги напрягите. Где социализм? Где союз? Где республики? Вас нагло обманывают! Будапештский договор с подписями и признание мирового сообщества, - это и есть доказательство содружество независимых государств (СНГ, - это означает что образовались новые государства как РФ, Белоруссия и Украина в одночасье и в один год, 8 декабря 1991 год.
В состав СНГ входят Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан и Узбекистан. Туркменистан имеет статус ассоциированного члена.
Гость
17 июля 2025, 23:16
Фарш назад не провернуть
Гость
17 июля 2025, 21:08
Вот меня всегда интересует вопрос - почему не всем детям выплачивают пособия от 3 до 18 лет? Какая разница какой доход в семье?! Даже если доход нормальный (как считает государство) они что детьми перестали быть? Вот с этого нужно начать! А потом уже штрафы давать и гражданства лишать.
Гость
18 июля 2025, 06:51
18 лет это возраст совершеннолетия. Уже не ребенок. Может работать полноценно и обладает правом избирателя
Гость
17 июля 2025, 20:31
В наше время паспорт означает только одно, что ты раб этой людоедской системы! Скрытое современное имперское рабство с лютыми тюремными условиями под названием РФ, где население имеет печать в своей книжице, что он якобы гражданин этой территории! На самом же деле, гражданин должен сам давать волеизъявление и участвовать в выборе своего лидера и государства! Кто здесь сам давал волеизъявление и сам кого либо назначал лидера? Нам всегда кого-то готового давали и за нас изъявляли на выбор без выбора! И всегда создавали непригодные условия для нормальной человеческой жизни здесь. Я с удовольствием бы покинул эту территорию или сменил лидера этой территории, но нет сил на это.
Гость
17 июля 2025, 20:26
Нужно обратиться в миграционную службу, чтобы поставить штамп, что ты гражданин РФ.
Гость
18 июля 2025, 06:54
Давно уже не миграционная служба выдает паспорта
Гость
17 июля 2025, 20:11
Детей депутатов Госдумы тоже гражданства лишать будут? Детей чиновников?
Гость
18 июля 2025, 06:50
Кроме заголовка не читал ничего?
Гость
17 июля 2025, 20:02
Граждане РФ - это те, у которых есть штамп в паспорте, что он гражданин России, а на корочке паспорта - это название "Паспорт гражданина России". У девушки, приехавшей из Киргизии, стоит штамп, что она гражданка РФ.
Гость
17 июля 2025, 22:26
У меня на обложке паспорта - СССР и я гражданство РФ не принимал.
Гость
18 июля 2025, 06:53
Гость
17 июля 2025, 22:26
У меня на обложке паспорта - СССР и я гражданство РФ не принимал.
Тогда вам нужна ещё справка от психотерапевта
Гость
17 июля 2025, 19:12
Ушлые ребята из компетентных органов за отдельную плату помогут приезжим специалистам обойти этот закон.
Гость
17 июля 2025, 19:20
А их это и не коснётся, у них двойное гражданство и по законам своей страны им запрещено служить у нас
Гость
17 июля 2025, 19:26
Гость
17 июля 2025, 19:20
А их это и не коснётся, у них двойное гражданство и по законам своей страны им запрещено служить у нас
Так же как у Гордона, ведущего с первого канала, который ежедневно ведёт передачи, два гражданства - России и США, той самой Америки, которая снабжает Украину оружием
Гость
17 июля 2025, 19:58
Гость
17 июля 2025, 19:26
Так же как у Гордона, ведущего с первого канала, который ежедневно ведёт передачи, два гражданства - России и США, той самой Америки, которая снабжает Украину оружием
Вы зачем воюете? На вас никто не нападал, если что, а после ваших действий НАТО ещё ближе стало. Беда с вашими мозгами.
Гость
17 июля 2025, 18:33
Официального гражданства нет ни у кого, кто хоть немного в юриспруденции и праве разбирается. Никто процедуру получения гражданства не проходил, в России уж наверняка! Так что очередная страшилка от бездарей, не обращайте внимания), всем добра и здравия!
