перейти к публикации
64 комментария к публикации

Россияне снова выстроились в очередь у Мавзолея Ленина в Москве

29 июля 2025, 14:00
Гость
Гость
29 июля 2025, 22:10
очень хочется посмотреть чем закончится это время, лишь бы оно не закончилось совсем для всех.
Гость
29 июля 2025, 20:07
Мавзолеи это признак восточных деспотий и отсталых обществ. Их посетители это аборигены, глазеющие на дохристианских болванов. Так многие ещё и ностальгируют за ушедшим раем лагерным .
Гость
29 июля 2025, 21:40
Вам Ленин в мавзолее мешает страну развивать?
Гость
29 июля 2025, 19:48
Точно делать нечего людям, время терять
Гость
29 июля 2025, 21:41
Вот ты в интернет зашёл, а мог бы работать всё, свободное ото сна, время.
Гость
29 июля 2025, 19:41
Надо обилечивать желающих. А вырученые деньги на ремонт читинской канализации. Хоть какая польза от вождя пролетарского будет.
Гость
29 июля 2025, 21:34
Читинская канализация, как и многое другое, построена государством, основы которого заложил Ленин. А вы, граждане капиталисты, даже отремонтировать не можете.
Гость
29 июля 2025, 19:37
А вдруг другого постояльца подселят? Ильичу скучно не будет, про пченегов к примеру, слушать.
Гость
29 июля 2025, 19:34
Время конуняк уходит
Гость
29 июля 2025, 22:07
Гость, главному едросу место хотят освободить, время подходит.
Гость
29 июля 2025, 16:56
А россиянам делать нечего... Так им бы глазеть , а что неважно!!!
Гость
29 июля 2025, 16:27
Не понимаю я этих чудаков, мягко говоря, которым интересно на восковую мумию поглазеть? Это заболевание психическое уже, с людьми в России , особенно осознанными просто беда....
Гость
29 июля 2025, 22:32
Гость, это кого вы считаете психически заболевшими? Юрий Алексеевич Гагарин со своей семьей дважды посещал Мавзолей, он. по-вашему заболевший? Мавзолей посетили десятки и сотни миллионов человек со всего мира - они тоже психически заболевшие?Похоже, вы больной психиатр и ваш диагноз, мягко говоря, не соответствует действительности!
Гость
29 июля 2025, 16:06
Ленин всегда живой , Ленин всегда со мной , Ленин во мне и в тебе
Гость
29 июля 2025, 16:29
Вам бы к психиатру, как и большинству населения...
Гость
29 июля 2025, 17:00
Гость
29 июля 2025, 16:29
Вам бы к психиатру, как и большинству населения...
А ты типа не псих!
Гость
29 июля 2025, 17:44
Собираешься триллер снять?
Гость
29 июля 2025, 16:05
Язык придержи
Гость
29 июля 2025, 22:17
Гость, сам придержи.
Гость
29 июля 2025, 16:01
В детстве от коммуняков постоянно слышал, что благодаря их вождю у нас всё хорошо, всё прекрасно. Современем стало понятно, что в какой заднинице мы все находимся. И не давали жить достойно, хотя сами жировали. Убрать необходимо мавзолей и перенести все захоронение с Красной площади.
Гость
29 июля 2025, 16:59
Пусть памятники ответят за весь бардак в России. Враг думает, что виноват Ленин и продолжает воровать.
Гость
29 июля 2025, 21:39
На Красной площади ещё и православный храм с мощами есть. Его тоже, получается, перенести надо.
Гость
29 июля 2025, 14:48
Вот людям заняться больше нечем, ещё и детей туда тянут.
Гость
29 июля 2025, 15:13
Развлечение такое. Типа Кунсткамеры.
Гость
29 июля 2025, 16:00
вы посмотрите как тянут детей в церковь, грудных тащят, 21век на дворе, блин
Гость
29 июля 2025, 16:50
Гость
29 июля 2025, 16:00
вы посмотрите как тянут детей в церковь, грудных тащят, 21век на дворе, блин
Да ещё и религию Верой обзывают.
Гость
29 июля 2025, 14:47
Что-то не припомню райской жизни в ссср, детство прошло в этот период. Помню вечные склоки у мамы на работе за хорошие путевки, она всегда расстраивалась. Верхушки и приближенные к ним ездили в отпуск без особых проблем. Очень ограниченный ассортимент товаров, продуктов. Голодными не были, конечно. Но в дефицитен было все, что получше. Детские товары в жутких очередях и многодетным. А, если все в очередях, то когда работать? Зарплаты были смешными. Мама всю жизнь проработала главным бухгалтером на производстве, 144 рэ зарплата, и это еще было неплохо. Премий никогда не давали, зато грамот различных целая библиотека у мамы была. Нет, я не хочу в ссср. Сейчас тоже нелегко! А тот, кто разрушил величайшую Империю уже может быть и погребен по-человечески, сколько можно издеваться над трупом, пользуясь тем, что он не может возразить, его воля по этому поводу известна давно.
Гость
29 июля 2025, 14:57
А давайте мумию в квартиру зюганову определим! Так справедливо будет. Он денежки на нужды партии будет самолично за просмотр собирать. И в любой момент сможет разглядывать своего вождя и гордиться. Красота!
Гость
29 июля 2025, 14:58
А вы о какой "величайшей империи" пишете? Об отсталой аграрной стране РИ? Там не было электричества, медицины, образования. Зарплат не было у 70% нищего населения, была дикая смертность. Вобщем примерно то же самое как сейчас в РФ.
Гость
29 июля 2025, 15:05
Гость
29 июля 2025, 14:58
А вы о какой "величайшей империи" пишете? Об отсталой аграрной стране РИ? Там не было электричества, медицины, образования. Зарплат не было у 70% нищего населения, была дикая смертность. Вобщем примерно то же самое как сейчас в РФ.
Не стоит из крайности одного чела в другую, вашу крайность, только для того, чтобы подсолить оппоненту. Видимо у вас в головах гражданская так и продолжается, вспомните к чему это привело...
Гость
29 июля 2025, 14:44
Для тех, кто желает пересмотреть историю: можно и все православные храмы с мощами в них ликвидировать. Наша родная вера - язычество, а православие князь Владимир огнём и мечом насаждал.
Гость
29 июля 2025, 14:52
Коммунисты - язычники.
Гость
29 июля 2025, 21:37
Гость
29 июля 2025, 14:52
Коммунисты - язычники.
Неа. Просто следующий этап развития после царя с православием. Ни разу в новостях не видел, что в других государствах ракеты освящают. Давно отошли от религии в серьёзных делах.
Гость
29 июля 2025, 14:22
Ну и вынесут - невелика потеря. Давно пора. Устроили фантасмагорию в граните.
Гость
29 июля 2025, 14:28
Таких как вы, можно и на горящей свалке хоронить. А там - Великий Человек! Признанный всем мировым сообществом.
Гость
29 июля 2025, 14:30
Гость
29 июля 2025, 14:28
Таких как вы, можно и на горящей свалке хоронить. А там - Великий Человек! Признанный всем мировым сообществом.
Таки проявите к нему человеческие чувства, а не рабское преклонение...
Гость
29 июля 2025, 14:43
Гость
29 июля 2025, 14:30
Таки проявите к нему человеческие чувства, а не рабское преклонение...
Вас еврейчиков не спросили.
Гость
29 июля 2025, 14:17
...надо же такая печалька...
Гость