Депутат Гурулёв создал благотворительный фонд «Витим» в Забайкалье
19 августа 2025, 20:03
Гость
22 августа 2025, 17:33
Генерал на фоне радужного флага - очень символично
Гость
21 августа 2025, 19:23
Любой фонд — это кормушка для организатора и руководства фонда. И минимальная помощь для прикрытия.
Гость
20 августа 2025, 20:32
Самые первые фонды создавала райка Горбачёва с приходом к власти меченого,о том куда шли деньги с этих фондов?интересно узнать ...Знаем только что под прикрытием этих фондов закупала за рубежом себе драгоценности,наряды от известных кутюрье и т.д.
Гость
20 августа 2025, 08:50
Фонд 50 на 50
Гость
20 августа 2025, 02:30
Золотодобытчики так деньги отмывают. Какой-то процент остается в фонде. Инфа 146 %
Красивая борьба за Госдуму на следующий год намечается! 5 млрд. Звучит как проходной бал для абитуры.
Гость
19 августа 2025, 22:52
Хорошие бабки крутятся там.
Гость
19 августа 2025, 22:09
А когда будут создавать подшипниковые заводы и трудоустраивать инженеров?
Гость
19 августа 2025, 21:26
А фонд развития ЗК почему ему не интересен?
Гость
19 августа 2025, 21:24
по фонду забкрая очень интересно. И понятно куда деньги утекают... Вскроется скоро
Гость
19 августа 2025, 21:08
Фонд хорошее прикрытие...
Гость
19 августа 2025, 21:30
Особенно для депутатов.
Гость
19 августа 2025, 20:57
Гурулев единственный депутат Госдумы,который старается что-то сделать. И вообще он Настоящий человек и генерал. Назовите кого-то из других депутатов Думы, которые на слуху,оправдывают свои мандаты. Вся эта публика засуетится перед выборами: железнодорожник (фамилию не помню) опять будет на гармошке играть, Кулиева и пр.деятели забайкальского разлива.
Гость
19 августа 2025, 21:39
Надо делать, а не стараться что то делать. Он только языком болтает. За пять лет результата ноль. В СССР чиновники за 5 лет целые отрасли производства создавали. А этот трепло.
Гость
19 августа 2025, 21:42
Роднина вот например. На слуху. Тоже "делает".
Гость
19 августа 2025, 21:44
Что-то сделать? Что именно? Бесконтрольно тарифы на ЖКХ поднять? А вообще какие его законодательные инициативы были реализованы в законах? Или это не его работа?
Гость
19 августа 2025, 20:36
Партия власти, представителем которой является гурулёв, наладить помощь со стороны государства не может?
Гость
19 августа 2025, 21:06
Вы не правы! Гурулёв создал фонд
Гость
19 августа 2025, 22:29
с ваших слов партия власти никому не помогает, а вы за ваши слова отвечаете?
Гость
19 августа 2025, 22:47
Гость
19 августа 2025, 22:29
с ваших слов партия власти никому не помогает, а вы за ваши слова отвечаете?
Внимательно ещё раз прочитай, с учётом всех знаков препинания. Ты вопрос человека вменяешь ему как его утверждение.
Гость
19 августа 2025, 20:34
Все создают создают выдумывают а лучше не становиться, может уже хватит создавать то? Сохраните хотя-бы что осталось
Гость
19 августа 2025, 20:31
Молодец генерал, так держать!
Гость
19 августа 2025, 21:48
Держит он уверенно. И смело опрокидывает. На регулярной основе. Это не скроешь.
Гость
19 августа 2025, 21:56
Тьфу на него....
Гость
19 августа 2025, 20:18
Лучше помогать .......;чем больным детям!да уж....
Гость
19 августа 2025, 20:15
Какой молодец. Все правильно, создать фонд, министерство, руководители, замы, пристроить своих. И опять драть деньги с работяг.
Может уже хватит!
Гость
19 августа 2025, 21:10
В этом фонде трудится неустанно его брат Михаил после турпоездки за ленту.
Гость
19 августа 2025, 21:25
Гость
19 августа 2025, 21:10
В этом фонде трудится неустанно его брат Михаил после турпоездки за ленту.
Шутите?
Гость
19 августа 2025, 21:29
Гость
19 августа 2025, 21:10
В этом фонде трудится неустанно его брат Михаил после турпоездки за ленту.
И после отдыха за взятку в несколько млн ₽.
Гость
19 августа 2025, 20:11
Закон позволяет благотворительным организациям, фондам тратить до 20% от своих расходов на административные нужды, такие как зарплата управленческого персонала, аренда офиса, коммунальные платежи и т. д.
Гость
19 августа 2025, 21:11
А спиртное?
Гость
19 августа 2025, 21:43
Подобные фонды этой самой благотворительностью почти не занимаются. Они создаются совсем для иных целей. Это давно сложившаяся схема.
Достижения
Свой среди своих