А разве кто то знает, сколько еще таких узников, заточенных в рабстве России, по всему свету, и не только за рубежом, в Росси их тоже хватает, только не все могут сбежать, и сообщить, потому что нет ни телефонов у них, ни документов... Ну, а самые узаконенные люди в рабстве, это работяги страны, котрые пашут 24/7, за заралаты низкие, а выходят на пенсию, и думают, как прожить, что вперед сделать, заплатить за ЖКХ, или хлеба купить что б не выкатить, или одежду...
Гость
27 сентября 2025, 11:45
А где фотография этой " неземной красоты"?
Гость
27 сентября 2025, 11:28
Так это случилось-то еще в начале 2000-ых: еще Читинская область существовала...🙃
Гость
27 сентября 2025, 11:15
Да она сама как в анекдоте этого хотела
Гость
27 сентября 2025, 10:49
нечего кататься по заграницам
Гость
27 сентября 2025, 10:37
ну, че, Мьянма наши друзья , спасут, а в плен могла и здесь попасть.
Гость
27 сентября 2025, 10:45
А чьи ,Ваши?
Гость
27 сентября 2025, 10:49
Гость, ну потема
Гость
27 сентября 2025, 10:57
Гость
27 сентября 2025, 10:45
А чьи ,Ваши?
так, России друзья. Это ее премьер-министра, кажется Али-Хлама, или как-то так, на переговорах в Москве все называл нашего президента королем, тем и его, и себя прославил. Так-то, такие же в мире и по многим причинам нерукопожатые, например, потому что там с 1962 года с коротким перерывом на демократические опыты у власти военные с их пониманием способов и методов управления государством.
Гость
27 сентября 2025, 10:31
Умные девушки из Читы в Бангкок не летают....Туристка, млин....
Гость
27 сентября 2025, 10:49
Ой а тут умора - Читинская область!
Гость
27 сентября 2025, 15:18
Да нормально все летать в Бангкок. Если не задаваться целью изначально (еще в чите) «моделировать» одни женским органом
Гость
28 сентября 2025, 11:37
Гость
27 сентября 2025, 15:18
Да нормально все летать в Бангкок. Если не задаваться целью изначально (еще в чите) «моделировать» одни женским органом
Что только про одну? Сколько их уехало туда на заработки, а в реальности попали в дом терпимости по обслуживанию мужских особей?
Гость
27 сентября 2025, 10:03
Сейчас выйдет замуж за Мьянмца, и будет жить - поживать, мешки с рисом наживать .
Ноги ему мыть, и стайки чистить, как вариант, да!)
Гость
27 сентября 2025, 09:57
На Родине надо жизнь строить в эти неспокойные времена!
Гость
27 сентября 2025, 11:30
Да с чего бы? Манипулятор несчастный)
Гость
27 сентября 2025, 09:54
Она сменила низ. Теперь она сверху девушка, а снизу мальчик. Там много таких, я в кино видел.
Гость
27 сентября 2025, 11:01
Она стала " универсал".
Гость
27 сентября 2025, 13:19
Гость
27 сентября 2025, 11:01
Она стала " универсал".
о, вижу людей на опыте
Гость
27 сентября 2025, 14:02
Гость
27 сентября 2025, 13:19
о, вижу людей на опыте
Все основано на личном опыте,не голословно..Туристом, Я многое видел...Нооооо такоееееее????
Гость
27 сентября 2025, 09:51
Это ей ещё очень повезёт если она трудится именно в коллцентре. Такое ощущение что у многих как в компьтерных играх есть запасные жизни и здоровье, что лезут куда попало в надежде выгодно пристроиться.
Достижения
Свой среди своих