перейти к публикации
16 комментариев к публикации

51 региональную авиакомпанию ждут проверки

9 октября 2025, 14:32
Гость
Гость
9 октября 2025, 20:17
Говорят, что с Нового года запретят самолёты в стране. Оставят только военные
Гость
9 октября 2025, 16:43
Пока в Минтрансе и Росавиации будут сидеть некомпетентные руководители, не имеющие понятия о гражданской авиации, череда авиакатастроф будет продолжаться. Это же надо было додуматься и внедрить на таком аэродроме как Тында применение иностранного давления при заходе на посадку!!! Это же ловушка!!! И она сработала!!!
Гость
9 октября 2025, 16:33
Однозначно, прорыв! Каждый день рвемся только вперед
Гость
9 октября 2025, 16:17
кто боится летать, тот езит по рельсам, ну или плавает на Титанике.
Гость
9 октября 2025, 15:45
у авроры, человеческий фактор был, расшифровали же ящики
Гость
9 октября 2025, 15:46
у ангары, извиняюсь.
Гость
9 октября 2025, 15:30
Но и где самолёты? Кто их ждал? От технологий нас отодвинул цивилизованный мир. Китай не даст, он не дурак. А своих мы не создадим. Привыкли только продавать и воровать.
Гость
9 октября 2025, 15:55
ну, как не создадим, а суперджет, а мс-21, для кого это делается? , а кто на тушках отлетал больше чем полвека, ничем не хуже чем боинги или басы., а по надежности лучше, а ан- 24, только люди могли убить.
Гость
9 октября 2025, 19:41
Гость
9 октября 2025, 15:55
ну, как не создадим, а суперджет, а мс-21, для кого это делается? , а кто на тушках отлетал больше чем полвека, ничем не хуже чем боинги или басы., а по надежности лучше, а ан- 24, только люди могли убить.
Ну МС-21 российский пока совсем не летает, а летать на суперджетах я сильно опасаюсь. Сгоревшие самолёты говорят о сильных ошибках, когда при жёсткой посадке стойки шасси пробивают топливные баки это ...
Гость
9 октября 2025, 15:07
Новых самолётов нет, запчастей нет, старые изношены - что проверять?
Гость
9 октября 2025, 15:33
дайте хотя бы видимость заботы о населении создать, а за результат все равно никто не спросит
Гость
9 октября 2025, 16:03
Понятие "изношенный самолет" может использовать только дилетант. Самолеты проходят плановые ТО и ремонты, без полной годности к полетам никто не выдаст сертификат летной годности. В США Б-52 летают с 50-х годов без проблем, у нас также. Самолет делают не на один год-два, он может эксплуатироваться десятилетиями. Большинство авиапроисшествий связано с человеческим фактором, вот это действительно проблема.
Гость
9 октября 2025, 16:25
Гость
9 октября 2025, 16:03
Понятие "изношенный самолет" может использовать только дилетант. Самолеты проходят плановые ТО и ремонты, без полной годности к полетам никто не выдаст сертификат летной годности. В США Б-52 летают с 50-х годов без проблем, у нас также. Самолет делают не на один год-два, он может эксплуатироваться десятилетиями. Большинство авиапроисшествий связано с человеческим фактором, вот это действительно проблема.
.."командир корабля приветствует вас" ,.. е мое, какого корабля, мы же в самолете))
Гость
9 октября 2025, 14:43
в 90-х годах тоже часто самолеты падали
Гость
9 октября 2025, 15:07
Так мы и возвращаемся в 90-е, или даже раньше. Машина времени давно уже работает.
Гость