перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Госдума приняла закон о круглогодичном призыве в армию в России

4 ноября 2025, 23:56
Гость
Гость
28 октября, 19:34
А чем им не устраивает весенний и осенний призыв?, решили страну без молодёжи оставить, ещё о какой то демографии говорят.
Гость
28 октября, 19:47
Всё правильно пусть идут и служат. Набираются жизненного опыта и ума-разума А то сейчас такая молодежь пошла место пожилым людям в транспорте не уступают, и почти все слепые в очках от смартфонов, вырастили тепличные создания.
Гость
28 октября, 20:05
Гость
28 октября, 19:47
Всё правильно пусть идут и служат. Набираются жизненного опыта и ума-разума А то сейчас такая молодежь пошла место пожилым людям в транспорте не уступают, и почти все слепые в очках от смартфонов, вырастили тепличные создания.
в армии учат уступать места? и исправляют миопию?
Гость
28 октября, 22:15
Гость
28 октября, 19:47
Всё правильно пусть идут и служат. Набираются жизненного опыта и ума-разума А то сейчас такая молодежь пошла место пожилым людям в транспорте не уступают, и почти все слепые в очках от смартфонов, вырастили тепличные создания.
И чему там учится как за бесплатно очки драить полы подметать и траву красить? Нет уж пусть лучше в смартфонах сидят и работают по той специальности которая им нравится. Не фиг всех с улицы тащить и принуждать владеть автоматом, тем более тех кому это не дано и кто этого не хочет. Служба должна быть на контрактной основе с профессионалами у кого к военном делу лежит душа.
Гость
28 октября, 19:19
Видимо это точно до 2030 года всё... Раз даже так сделали
Гость
28 октября, 19:41
Предлагаю чиновникам ворам через госуслуги повестки в тюрьму , если не сядет в течение 30 дней , тогда ......вариантов вал
Гость
28 октября, 22:27
Мне непонятно одно!! Зачем всех и тем более тех кому не дано и тем более кто не хочет принуждать к военному делу? Я считаю что пусть на службу набирают контрактников профессионалов, а молодёжь на гражданке развивается и направляет свою энергию в нужное русло в той специальности и профессии которая им нравится
Гость
29 октября, 21:32
Кто качает богатства с земли русской , он способен содержать контрактную армию для защиты своих владений
Гость
29 октября, 08:55
Стране солдатики нужны, чем больше, тем лучше
Гость
28 октября, 21:00
Пойду электронно служить,оффлайн.
Гость
29 октября, 21:32
Это чтобы сложнее уклоняться от призыва было.
Гость
29 октября, 06:37
Отличная новость! Надеюсь категорию В выдуманную тоже приберут туда, не спрячешься)))
Гость
29 октября, 09:47
И возраст призывной повысить до 50.
Гость
5 ноября, 09:12
А чего ты тогда в интернете сидишь, вероятно дома, попивая чай? Собрался, пошел в военкомат и подписал контракт. А то трындеть может каждый
Гость
7 ноября, 05:53
Гость
29 октября, 09:47
И возраст призывной повысить до 50.
Приемлемо 👍
Гость
5 ноября, 08:29
А кого брать то будут? Молодёжь вся за бугор уезжает.
Гость
5 ноября, 10:35
В советское время было мнение, если парень не служил в армии, то значит он больной, девчонки побаивались выходить замуж за таких пацанов.
Гость
5 ноября, 13:59
Бред не пиши.
Гость