перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Депутат Госдумы предложил смягчить наказание за наркотики

11 ноября 2025, 13:37
Гость
Гость
11 ноября, 14:16
Потому что ,в ГД каждый второй либо алкаш,либо наркоман. О себе любимых переживают!
Гость
11 ноября, 14:19
Люди в регионах с хлеба на квас перебиваются от нищеты,а высшие чиновники от жира,от безнаказанности и от того,что деньги уже некуда девать пускаются во все тяжкие. Многие сидят на наркоте.
Гость
11 ноября, 14:22
Гость
11 ноября, 14:19
Люди в регионах с хлеба на квас перебиваются от нищеты,а высшие чиновники от жира,от безнаказанности и от того,что деньги уже некуда девать пускаются во все тяжкие. Многие сидят на наркоте.
Я бы ,если т даже бы захотел расслабиться и попробовать лёгкие наркотики,так финансы не позволяют. Приходится выбирать: либо семья с голоду помрёт,либо я один раз расслаблюсь!😀.
Гость
11 ноября, 14:41
Похоже на то, что переживают за себя.Точно! Они то для себя, а не на продажу.
Гость
11 ноября, 13:57
Может просто нужно разобраться почему так много наркозависимых и попытаться что то изменить?
Гость
11 ноября, 14:19
И разрешить курить прямо в Думе.
Гость
11 ноября, 14:26
И нюхать!😀
Гость
11 ноября, 15:22
к выборам в Госдуму осенью 26 года чего только еще не услышим, о каких инициативах вдруг проснувшихся не узнаем.
Гость
11 ноября, 16:37
"На вид У Борщева уже есть, у него строгого с предупреждением нету..."
Гость
11 ноября, 15:08
"Верной дорогой в " светлое будущее " недоразаитого капитализма ".Да всё это поощряется на государственном уровне.
Гость
11 ноября, 14:09
наркота так то это социальная болезнь...как и игромания смягчить - ни за что...только ужесточение...всей структуры...размечтались...
Гость
11 ноября, 13:51
УК, видимо, вообще мешает кому-то жить. Может взять его и отменить? И тогда в ГД заживут! ))))))))))))
Гость
11 ноября, 18:58
а как доказывать цель сбыта?) Все ж для себя будут везти
Гость
11 ноября, 13:56
Совершенно прав.
Гость
11 ноября, 18:55
смотря что записывать в наркотики. Алкоголь - наркотик?)
Гость