перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Уроженец Могойтуя погиб при выполнении боевого задания на СВО на территории ДНР

13 ноября 2025, 21:31
Гость
Гость
13 ноября, 22:01
Сколько жителей в посёлке Могойтуй?
Гость
14 ноября, 10:02
Переезжай в Могойтуй и узнаешь.
Гость
14 ноября, 17:25
10000
Гость
15 ноября, 11:03
Гость
14 ноября, 10:02
Переезжай в Могойтуй и узнаешь.
Что там узнавать - все перемёрли уже...
Гость
13 ноября, 21:38
Бедные дети... Столько учатся в некуда, не успев пожить, поработать, погиют 😭😭😭
Гость
14 ноября, 10:36
Гость, в том и дело что в никуда, вообще непонятно, что происходит с этим народом
Гость
13 ноября, 23:33
Читаешь сводки, постоянно из посёлка Могойтуй парни уходят. Такое ощущение, что один Могойтуй там весь. Сколько населения в нем по численности?
Гость
14 ноября, 07:53
Потому что только Могойтуй и Агинское официально передают информацию, остальные районы края почему то молчат, хотя там не меньше ребят гибнет.
14 ноября, 08:05
Предположу, что другие районы просто не пишут некрологи, кто боится, кто просто не хочет, а так там всё тоже самое....
Гость
14 ноября, 08:36
14 ноября, 08:05
Предположу, что другие районы просто не пишут некрологи, кто боится, кто просто не хочет, а так там всё тоже самое....
Другие районы просто не пишут про погибших.
Гость
13 ноября, 22:49
Как жалко таких молодых парней! Такие парни погибают!Соболезнования родным !
Гость
14 ноября, 06:37
Вероятнее всего после окончания университета, его призвали на срочную службу, а там уже заключил контракт.
Гость
15 ноября, 11:05
100пудов! И ещё подгоняли: " Чё, не мужик чёли?"
Гость
13 ноября, 22:48
Соболезнования родным и близким!
Гость
13 ноября, 22:29
А, в Могойтуе ещё остался кто живой , или одни старики да женщины ?
Гость
13 ноября, 23:20
Пусть земля будет пухом!
Гость
14 ноября, 01:05
Ну не мог этот ребенок в 2020 году поступить в университет, ему было шестнадцать лет, он должен был заканчивать только 10 класс. Опять журналисты напутали ??? Господи светлая память герою !!! Матери,какое горе, такого парня потеряла.
Гость
14 ноября, 06:37
2003 года рождения.
Гость
14 ноября, 14:15
Да, наверно, ошиблись, в 2021 поступил. Бакалавриат 4 года, в этом году закончил. Хотя какая теперь разница, его больше нет..
Гость
13 ноября, 22:20
Ты знаешь, так хочется жить Наслаждаться восходом багряным Жить, чтобы просто любить Всех, кто живёт с тобой рядом!
Гость
14 ноября, 08:43
Соболезнования родным и близким!!! Он будет отмщен!!!
Гость
14 ноября, 22:49
Кем?
Гость
15 ноября, 11:07
Гость
14 ноября, 22:49
Кем?
Скоро будет не кем!
Гость