перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Пациентка из Калуги болела COVID два года: вирус успел мутировать 89 раз

28 ноября 2025, 01:55
Гость
Гость
28 ноября, 11:14
Рассказ как я по меньшей мере пять раз переболел и первый раз переболел коронавирусом за три дня. Сделал анализ на антитела к коронавирусу первый раз в мае 2020 года. Результат анализа на антитела равен 5,5 BAU/мл анализ сделан через неделю после вакцинации вакциной спутник V, через полтора месяца после вакцинации переболел коронавирусом в средней форме с симптомами: кашлем,чиханием, насморком, температурой и болью в голове и мышцах.Первый день болезни: приходил на приём к зам.глав.врачу АММБ он посмотрел на меня и сказал что у меня больной вид и отправил домой. К вечеру появились вышеупомянутые симптомы. Второй день я проболел дома На третий день когда симптомы ослабли проходил ПЦР тест. Толи болен толи нет на более точном приборе не болен К вечеру все симптомы прошли.На следующий день приходила мед сестра из выше указанной больницы, приходила как к больному коронавирусом. Сначала она общалась со мной в маске а потом поняла что я не болен продолжила своё общение без маски На следующий день заболела мама с теми же симптомами но и с потерей обоняния. Через год я проходил углублённую диспансеризацию по направлению врача. Последний результат анализ на антитела к коронавирусу 240,25 BAU/мл анализ сделан в ноябре 2023 года через полтора года после перевакцинации. Остальные четыре раза переболел бессимптомно докажет анализ на антитела к коронавирусу
Гость
28 ноября, 20:54
Ну если строчишь историю болезни и думаешь ,что её кто то читает , то тебе надо лечиться у психиатра .
Гость
29 ноября, 00:41
Гость
28 ноября, 20:54
Ну если строчишь историю болезни и думаешь ,что её кто то читает , то тебе надо лечиться у психиатра .
А за чем я и так у него на учете только не из за психических заболеваний а за статью о своём сверх сильном приобретённом т-клеточном иммунитете.Могу послать свою статью в двух частях
Гость
28 ноября, 07:27
Денег им мало. Новые поборы один за другим вводят. Кто просил СВО начинать?
Гость
28 ноября, 09:19
Сгинь, нечистый
Гость
28 ноября, 06:08
Я уже четыре года ковидом болею
Гость
28 ноября, 20:56
Я ни разу , при эпидемии выпил стопку , закусил салом с чесноком, видимо сработало как прививка .
Гость
29 ноября, 00:57
Гость
28 ноября, 20:56
Я ни разу , при эпидемии выпил стопку , закусил салом с чесноком, видимо сработало как прививка .
Рассказ как я по меньшей мере пять раз переболел и первый раз переболел коронавирусом за три дня.
Гость