Заточенный в консульстве забайкальский казак Бойков впервые стал отцом
13 декабря 2025, 14:59
Гость
17 декабря 2025, 07:35
России Владимир Путин подписал указ о выдаче гражданства Российской Федерации Семену Бойкову.
И это правильное решение и жену его красавицу сюда нужно везти.
Родину нужно любить в России, а не в Австралии.
Чтобы почувствовать себя настоящим русским.
Гость
15 декабря 2025, 01:38
а почему про супруги ничего не написали,кто она, откуда родом, кто её родители, где она жила и как вообще оказалась рядом с Боковым?
Гость
15 декабря 2025, 00:44
Они даже в России почти не живут: Потому, что Россию для нас берегут.
Гость
15 декабря 2025, 00:28
Австралия приютила его предков, а он там бегает хулиганит. Если он считает Россию родиной и получил паспорт, так добро пожаловать на Родину. Просто приспособленец. На какие средства он живет, сидя в посольстве. Он обычных хулиган. Позорит русских в Австралии.
Гость
14 декабря 2025, 23:37
Вот и пусть так и сидит в посольстве пожизненно и не мутит воду.
Гость
14 декабря 2025, 14:26
У казаков губа не дура, знают где рожать!
Гость
14 декабря 2025, 10:17
Раздражает этот псевдопатриот
Гость
14 декабря 2025, 08:48
Пусть его депортируют в Забайкалье, ой сколько реву будет.
Гость
14 декабря 2025, 03:27
Шут гороховый.
Гость
13 декабря 2025, 22:50
Бурятские гены какие сильные! В каком поколении уже видно.
Гость
14 декабря 2025, 01:33
Это не бурятские гены, а китайские
Гость
14 декабря 2025, 05:08
Это на бурятские, это китайские
Гость
13 декабря 2025, 22:06
Да какой он казак??? Дядьке заняться было нечем, вот он и начал ерундой маяться.
Гость
13 декабря 2025, 22:50
Немало, видать, предки из Забайкалья вывезли
Гость
13 декабря 2025, 18:12
Надо было в Россию ехать рожать. А так - получился еще один гражданин Австралии.
Гость
13 декабря 2025, 19:19
Так они ж вроде на территории консульства заделали и родили)))) Получается что заточил-то он себя не только за счет бюджетных российских денег, но еще и с бабой, а сейчас еще и сына в заточение определят. Не плохо так мужик пристроился.
Гость
13 декабря 2025, 20:39
Гость
13 декабря 2025, 19:19
Так они ж вроде на территории консульства заделали и родили)))) Получается что заточил-то он себя не только за счет бюджетных российских денег, но еще и с бабой, а сейчас еще и сына в заточение определят. Не плохо так мужик пристроился.
Она же не в посольстве рожала?
Гость
14 декабря 2025, 05:07
Гость
13 декабря 2025, 19:19
Так они ж вроде на территории консульства заделали и родили)))) Получается что заточил-то он себя не только за счет бюджетных российских денег, но еще и с бабой, а сейчас еще и сына в заточение определят. Не плохо так мужик пристроился.
Нуачо, лафа, кормят, поят бесплатно, работать не надо только размножайся
Гость
13 декабря 2025, 17:38
В каком месте он казак? Он у нас в стране около границы живёт и в случае необходимости набеги иностранцев отражает?
Гость
13 декабря 2025, 17:01
Казак Полуполтинных поедет в Австралию обмывать это событие?
Гость
13 декабря 2025, 22:07
Полуполтинник не сможет доехать. Здоровье не позволит
Гость
13 декабря 2025, 16:27
За чей счёт устраивал акции в Австралии?И главное-зачем?Итог то какой?
Достижения
Свой среди своих