перейти к публикации
43 комментария к публикации

Евгений Машаров предложил ограничить доступ к соцсетям для детей в России

17 декабря 2025, 10:34
Гость
Гость
17 декабря 2025, 22:29
Мы совсем скоро станем как северная Корея!!!!
_Аннушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2025, 14:48
Правильное было бы решение....... Если бы все таки ограничили доступ..... Сколько бы детей спасли...
Гость
17 декабря 2025, 14:43
Вот, блин, а я и записаться в них не успела...
Гость
17 декабря 2025, 14:33
Я была бы была "ЗА" .Запретить российский кинематограф Одни сериалы --- убийство ,трупы , морги , насилие , кровь , жестокость,... И бабы сыщики . ТВ грузит на человека не хорошее , кому то разрушает психику , а кому то УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ .
Гость
17 декабря 2025, 14:30
Давайте запретим запретителей
Гость
17 декабря 2025, 13:53
Может пора уже запретить тех, кто это всё вещает????
Гость
17 декабря 2025, 12:57
Все запретить! Ибо нефиг!
Гость
17 декабря 2025, 11:37
а давайте по задумке запретим ещё детям курение, алкоголь и раннюю беременность. Запретим (вещее всем)! Маразм крепчает
Гость
17 декабря 2025, 12:37
Рановато употреблять начал, до НГ ещё пара недель
Гость
17 декабря 2025, 11:36
Поздно, прошли точку не возврата
Гость
17 декабря 2025, 11:39
Согласен. У этой страны нет будущего
Гость
17 декабря 2025, 12:36
Гость
17 декабря 2025, 11:39
Согласен. У этой страны нет будущего
У страны есть, у государства нет
Гость
17 декабря 2025, 12:50
Гость
17 декабря 2025, 12:36
У страны есть, у государства нет
Гость, ну, за "государство" никто и не заплачет.
Гость
17 декабря 2025, 11:35
Похоже уже от детей надо прятаться
Гость
17 декабря 2025, 14:45
А нефиг было их рожать, Павликов Морозовых!
Гость
17 декабря 2025, 21:36
Гость
17 декабря 2025, 14:45
А нефиг было их рожать, Павликов Морозовых!
Мы тебя найдём. Жди
Гость
17 декабря 2025, 11:35
Предлагаю направить данное лицо в психдиспансер на годик!
Гость
17 декабря 2025, 11:30
С 10 декабря 2025 года в Австралии вступил в силу полный запрет на использование социальных сетей для детей младше 16 лет. И это не фейк. Баба Яга варила зелье....
Гость
17 декабря 2025, 11:57
А что же делать тут с денежным вознаграждением за беременность в старших классах ?
Гость
17 декабря 2025, 14:06
Гость
17 декабря 2025, 11:57
А что же делать тут с денежным вознаграждением за беременность в старших классах ?
Можно мне его отдать
Гость
17 декабря 2025, 14:29
Остальные гос -ва обдумывают это вопрос. В США в некоторых штатах это принято.
Гость
17 декабря 2025, 11:29
Запретить!! Не пущщать!! Плоти нолог!! Отдай!! Мое!! Мааалчааать!! PS Что такое общественная палата? Это филиал палаты номер 6?
Гость
17 декабря 2025, 12:16
новост сегодня была, что хотят бизнес повесить чистку улиц от льда, для прилегающих территорий, т.е то что налоги платятся, уже всем плевать, теперь нужно еще и самим все делать, песок искать, людей нанимать долбить лед, шизоидная федерация, если так посмотреть налоги уже чисто за воздух платятся, потому что все куда должны они идти не развивается а разваливается
Гость
17 декабря 2025, 13:48
Гость
17 декабря 2025, 12:16
новост сегодня была, что хотят бизнес повесить чистку улиц от льда, для прилегающих территорий, т.е то что налоги платятся, уже всем плевать, теперь нужно еще и самим все делать, песок искать, людей нанимать долбить лед, шизоидная федерация, если так посмотреть налоги уже чисто за воздух платятся, потому что все куда должны они идти не развивается а разваливается
Забыли добавить "и разворовывается чиновниками разного уровня."
Гость
17 декабря 2025, 14:23
В соц сетях будут сидеть только гос дума , чтобы не заснуть на "Работе"
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 декабря 2025, 11:21
Разумные предложения, в Австралии детей уже отключили. Года через два такие ограничения будут обычной мировой практикой самостоятельных государств.
Гость
17 декабря 2025, 11:41
Так то самостоятельных государств
Гость
17 декабря 2025, 12:14
что в этом разумного? соц сети они и так на ладони, все читатется, все октрыто
Гость
17 декабря 2025, 16:52
это Австралия то самостоятельное государство?) И ни разу не колония Мелкобритании
Гость
17 декабря 2025, 11:20
А как сделать самозапрет для лиц страдающих псевдопатриотизмом по допуску к законотворчеству, так как их искрометные идеи по запретам, блокировкам, повышении цен на все не дают согражданам, а вернее населению уже просто ВЫЖИВАТЬ в этом раю!?
Гость
17 декабря 2025, 11:09
Чувствуется, что цитата одного древнего философа про "дурные законы, ведущие к краху" очень близка к реализации.
Гость
17 декабря 2025, 11:09
А слабо убрать частную собственность на средства производства? А то всё какие-то запреты ни о чём - лепят.
Гость
17 декабря 2025, 11:38
Вы что, хотите как во Франции?!!!
Гость
17 декабря 2025, 11:42
Гость
17 декабря 2025, 11:38
Вы что, хотите как во Франции?!!!
Нет! Как в Афганистане))) классно там чинуши от народа бежали, цепляясь за улетающий самолёт)))
Гость
17 декабря 2025, 12:49
Гость
17 декабря 2025, 11:42
Нет! Как в Афганистане))) классно там чинуши от народа бежали, цепляясь за улетающий самолёт)))
Гость, представляю такую картину во Внуково и Домодедово.
Гость