перейти к публикации
23 комментария к публикации

В России мессенджер MAX заменит паспорт

19 декабря 2025, 01:55
Гость
Гость
19 декабря 2025, 13:52
Пришло время сразу снимать зарплату...
Гость
19 декабря 2025, 09:20
Блин, что делать будете, когда интернет отрежут? А это скоро случится, возможно со следующим пакетом санкций. Вот тогда можно телефоном с максом причинное место подтереть
Гость
19 декабря 2025, 08:21
Макс это Скам
Гость
19 декабря 2025, 08:54
именно и принадлежит одной семейке
Гость
19 декабря 2025, 07:38
Частная шарага сляпала "национальный мессенджер" из огрызков своих прошлых поделок. А народу то это зачем? Все остальные проблемы это государство решило?
Гость
19 декабря 2025, 09:18
А какая шарага должна была сляпать "национальный мессенджер"?
Гость
19 декабря 2025, 10:41
Гость
19 декабря 2025, 09:18
А какая шарага должна была сляпать "национальный мессенджер"?
которая состряпала приложение госуслуги например, отсюда вопрос зачем тратить деньги на националный мессенеджер, и причем тут паспорт который тоже можно сделать из госуслуг.
Гость
19 декабря 2025, 10:47
Гость
19 декабря 2025, 10:41
которая состряпала приложение госуслуги например, отсюда вопрос зачем тратить деньги на националный мессенеджер, и причем тут паспорт который тоже можно сделать из госуслуг.
Ты ростелекому доверяешь больше чем ВК? Как по мне, обе конторы так себе, но у ростелекома репутация конторы 321-ов.
Гость
19 декабря 2025, 06:45
Макс это детище шадаева? Отсюда и название видимо сокращённое от его имени максуд? Ну спасибо ему. Суд истории вынесет вердикт этому изобретению....
Гость
19 декабря 2025, 06:18
Вот раздолье для мошенников, специально что ли так делают.
Гость
19 декабря 2025, 06:47
Нет, просто чиновники живут в другой стране. И искренне удивлены почему народ не восхищён этим месенджером.
Гость
19 декабря 2025, 10:42
Гость
19 декабря 2025, 06:47
Нет, просто чиновники живут в другой стране. И искренне удивлены почему народ не восхищён этим месенджером.
странно почему тогда они им не пользуются, никто
Гость
19 декабря 2025, 17:39
так они и есть мошенники, для себя делают, упрощают работу
Гость
19 декабря 2025, 06:10
А еду он тоже заменит😂
Гость
19 декабря 2025, 06:47
И зарплату!)
Гость
19 декабря 2025, 06:48
Даже не сомневайся! Скоро и жену!
Гость
19 декабря 2025, 12:00
нет, еда будет только у тех у кого макс стоит, понимаете же куда все идет...гулаг он не цифровой, а вполне реальный будет
Гость
19 декабря 2025, 05:43
Почему то все мои родственники и знакомые руками и ногами отмахиваются от этого Макса.
Гость
19 декабря 2025, 02:48
подтираться тоже можно им
Гость
19 декабря 2025, 02:30
Совсем крыша поехала с этим Максом.
Гость
19 декабря 2025, 10:51
Частная контора, ООО, а все в нее заталкивают. А если личные документы уйдут налево с кого спрашивать.
Гость