перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В России запустят серийное производство спутников «Зоркий» в 2026 году

17 января 2026, 19:35
Гость
Гость
19 января, 22:15
Хватит народ пугать рывками, клоуны...
Гость
18 января, 16:32
А газ и троллейбус когда?
Гость
18 января, 16:31
А открываться будет только Макс и госуслуги?
Гость
18 января, 13:53
И зачем нам заблокированный интернет да еще со спутника ?
Гость
18 января, 08:18
Самолёты пассажирские уже сделали
Гость
18 января, 03:27
Написано что обещают в 2027г. но наверное сдвинется в право, как обычно. Учитывая статистику пусков за последние годы, к оглашённому сроку нужно выводить минимум по 10 за пуск.
Гость
18 января, 03:27
300 аппаратов сколько квадратных сантиметров площади страны покроют сигналом?
Гость
18 января, 03:27
А деньги то есть на этот амбициозный проект?
Гость
18 января, 03:26
Учитывая, что мобильного интернета, как такового нет, и не ожидается, многие сайты и онлайн сервисы недоступны, благодаря, известно кому, задаюсь вопросом: а что это будет? Чебурнет, или великий распил бабла?
Гость
18 января, 03:26
Верим. (Авиапром, импортозамещение ну и т. д.)
Гость
17 января, 20:18
Это как почта россии дрон запустила, или как робот со сцены рухнул)
Гость
17 января, 20:15
За 2025 год было 17 запусков ракет это минимальное число с 1961 года! Про какой старлинк говорит это свистун, машины уже сами сделать не можем, АвтоВАЗ заявил,что теперь все вазы идут только на механике
Гость
17 января, 19:59
Доступ к чебурнету? А стоит ли?
Гость
17 января, 19:55
Давно пора дирижабли запустить…
Гость
17 января, 20:58
Современный дирижабль это прорывная технология и собственная развита инфраструктура и нам о ней сегодня, увы, только мечтать или с тоской и стыдом ностальгировать, глядя на портреты Королева, Туполева, Гагарина. Прототип Ан 2 бы построить, чтобы как когда то в Агинск или Цасучей за 3 рубля слетать.
Гость
18 января, 01:27
Гость
17 января, 20:58
Современный дирижабль это прорывная технология и собственная развита инфраструктура и нам о ней сегодня, увы, только мечтать или с тоской и стыдом ностальгировать, глядя на портреты Королева, Туполева, Гагарина. Прототип Ан 2 бы построить, чтобы как когда то в Агинск или Цасучей за 3 рубля слетать.
Прототип - это до, а не после)))!
Гость
17 января, 19:44
И как это будет?)) Как с российской виагрой?)) Или как со Сколково?))
Гость
17 января, 20:01
космодромы разваленные, откуда пускать
Гость
17 января, 20:54
А что не так с российской виагрой? Вы попробовали?
Гость
17 января, 20:57
Гость
17 января, 20:54
А что не так с российской виагрой? Вы попробовали?
Я пробовал после неё в дверь проходить неудобно.
Гость
17 января, 19:43
Хорошая новость .
Гость
17 января, 19:49
Действительно хорошая новость будет когда свои СИМ-карты появятся.
Гость
17 января, 19:41
С чего вдруг спутники зондирования Земли являются спутниками связи?
Гость