Например нам вдвоем с дочерью лететь 70 000 туда и 70 000 обратно уже 140 тысяч плюс там жить минимум 10 суток еще 5 тысяч за комнату в частном секторе(в отелях еще дороже) плюс еда минимум 50 тысяч, поэтому я поеду в Бэйдайхэ на 14 дней примерно за 80 000 за двоих
Гость
24 февраля, 23:28
Совсем опупели, из Иркутска дешевле в Дубай слетать
Гость
24 февраля, 23:30
Даром этот Адлер загаженный не нужен
Гость
25 февраля, 01:46
Гость
24 февраля, 23:30
Даром этот Адлер загаженный не нужен
Ну да, а китайцы фиалками в море какают.
Гость
24 февраля, 18:19
Ну, что-то возвращается, радует это решение,движуха пошла,а ведь и раньше был у нас такой поезд.
Гость
24 февраля, 18:54
Он никуда и не пропадал. Ежегодный летний поезд. К нему в Иркутске еще цепляют столько же вагонов. Правда иркутские вагоны получше будут читинских. Особенно купейная группа в чите ну очень древние вагоны после капиталки.
Он никуда и не пропадал. Ежегодный летний поезд. К нему в Иркутске еще цепляют столько же вагонов. Правда иркутские вагоны получше будут читинских. Особенно купейная группа в чите ну очень древние вагоны после капиталки.
У вас в Иркутске все по другому, другая страна, другой мир и лететь из Иркутска до Пекина в 2,5 раза дешевле чем из нашей дорогущей Читы
Гость
25 февраля, 01:48
Робот, ты?
Гость
24 февраля, 17:30
Врете с ценами. Только что проверил в приложении. Правильнее писать От 17 т. В купе. Это верхнее, и то непонятно в каком купе. А вот нижнее уже 31 тысяча с хвостиком. В протеже онлайн как всегда только один 5 вагон.
Гость
24 февраля, 17:24
как информативно, почему не написали какая авиакомпания?
Гость
24 февраля, 17:53
ЛигаАвио
Гость
24 февраля, 18:54
Вы читать то внимательно умеете?
Гость
24 февраля, 17:24
Какая «новая» новость. Обычный постоянный летний поезд. Даже книжка служебного расписания давно уже делается на три года сразу. Если что на 2027 год он тоже есть, вдруг кто не знает.
Гость
24 февраля, 20:19
Книжка служебного расписания каждый год новая.
Гость
24 февраля, 21:46
Гость
24 февраля, 20:19
Книжка служебного расписания каждый год новая.
Книжка может и новая, но вот вам текст с книжки с 15 декабря 2024 г. «… Расписание составлено
в соответствии с графиком движения поездов
на 2024/2027 гг.». В этой уже расписание пассажирских поездов есть на три года. И для особо приближенных ее можно и в электронном виде получить. Могу даже дни прохода поезда Чита-Адлер 269/270 сказать в 2027 году.
Гость
24 февраля, 21:55
Гость
24 февраля, 20:19
Книжка служебного расписания каждый год новая.
«… 1. Поезд № 269/270 скорый, сезонный, курсирует:
- отправлением из Читы с 17/05 по 30/08-25, с 16/05 по 29/08-26, с 15/05 по 28/08-27 три раза в неделю по четвергам,
субботам и вторникам; с 02/09 по 25/09-25, с 01/09 по 24/09-26, с 7/09 по 23/09-27 два раза в неделю по вторникам и
четвергам;..»
Вот доказательство что уже делают на три года.
Гость
24 февраля, 17:21
Адлер ? Что там делать цивилизованным забокальцам ?
Гость
24 февраля, 17:33
Слушать ночные сирены.
Гость
24 февраля, 17:20
А если ехать на электричках с Читы до Адлера,это возможно?
Гость
24 февраля, 17:51
Возможно. Только не маршрутом именно этого поезда. Он проходит несколько часов по территории Казахстана. Там даже в вагонный туалет не пустят. Пока по рации начальник поезда не распорядится. Вдруг контрабанду скинете.
Гость
24 февраля, 19:42
Гость
24 февраля, 17:51
Возможно. Только не маршрутом именно этого поезда. Он проходит несколько часов по территории Казахстана. Там даже в вагонный туалет не пустят. Пока по рации начальник поезда не распорядится. Вдруг контрабанду скинете.
Будет ли дешевле чем поездом?
Гость
24 февраля, 20:18
Гость
24 февраля, 19:42
Будет ли дешевле чем поездом?
Намного дешевле. Я каждый год так в Адлер езжу.
Гость
24 февраля, 17:13
А самолет
Гость
24 февраля, 20:21
Самолетом в семь раз дороже плюс пересадки
Гость
24 февраля, 21:47
Гость
24 февраля, 20:21
Самолетом в семь раз дороже плюс пересадки
Плюс «ковры»
Гость
24 февраля, 17:11
Еслиф бы у меня был велосипед с багажником, то я бы запустил велопоезд Чита - Арахлей. Всего-то 10000 брал бы в одну сторону
Гость
24 февраля, 17:11
Электрички бы тут дешевле были, а тут аж в Адлер, так ещё и так дорого.
Гость
24 февраля, 17:07
Интересно, почему такой дорогой билет? Раньше дешевле было.
Гость
24 февраля, 17:14
Забудьте-раньше
Гость
24 февраля, 18:40
Почему семечки по пять рублей ?
Вчера были по три .
Так барель то растет !
Гость
24 февраля, 16:59
Смотрю я на эти цены и понимаю, что для многих это неподъемно при средней зарплате.
Гость
24 февраля, 17:43
У кого таки зарплаты, что не поднять, вряд ли есть такие отпуска, чтоб потратить на дорогу туда-обратно 12 суток на поезде. Хотя этот вид транспорта в нынешних реалиях более «разумен».
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев