перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Боярский назвал условия работы Telegram в России

28 февраля 2026, 20:44
Гость
Гость
3 марта, 08:38
Лучше общаться по телефону, пусть блокируют все. Есть новости. Т. В.одна радость не блокируют.
Гость
1 марта, 15:17
"А есть английский автомобиль с правым рулем, левостороннее движение, без номеров, едет по встречной полосе — просто по праву, потому что он заморский и не хочет выполнять наши правила. Мы, конечно, его изымаем и говорим, подожди на штрафстоянке, приди в себя, выучи наши правила и дальше поедешь" Подскажите, что у него в голове происходит?
Гость
1 марта, 13:12
В чем суть конфликта между РФ и Дуровым?
Гость
1 марта, 04:53
Популист пустой
Гость
1 марта, 04:49
Ненавижу MAX, из-за него теперь и ГосУслуги....Стал читать отзывы на RuStore и PlayMarket о них...Max "ломают" на "раз-два"...И они будут нас учить,как жить?
Гость
1 марта, 04:49
если заграница вышлет всех деток чиновников олигархов и дипутатов то блокировки все закончатся
Гость
1 марта, 05:55
Прекрасное решение всех вопросов, кстати 👍вообще всех вопросов
Гость
1 марта, 04:48
Папенькин сынок, по которому тюрьм@ плачет.
Гость
1 марта, 01:41
Не понимаю, почему какой то депутат комментирует действия РКН. Он не работает там, не принимает решения, почему он комментирует, да ещё так тупо? Скорей бы выборы, чтоб таких там не было
Гость
28 февраля, 22:01
будем, как в СССР = если ТАСС опровергает, значит правда, если наоборот.
Гость
28 февраля, 23:10
Ну как то же слушали мы в ссср некоторые «голоса» на КВ короче 25 м, хотя радиоприемники с диапазоном короче 25 метров и не выпускались в ссср. А согласно доклада зав отдела пропаганды цккпсс в 1960 году приемников способных принимать эти «голоса» было порядка 20 миллионов. Так что «можем повторить». Правда вещание теперь не ведется на КВ. Но и приемники теперь другие))
Гость
1 марта, 00:08
Гость
28 февраля, 23:10
Ну как то же слушали мы в ссср некоторые «голоса» на КВ короче 25 м, хотя радиоприемники с диапазоном короче 25 метров и не выпускались в ссср. А согласно доклада зав отдела пропаганды цккпсс в 1960 году приемников способных принимать эти «голоса» было порядка 20 миллионов. Так что «можем повторить». Правда вещание теперь не ведется на КВ. Но и приемники теперь другие))
Старьё повторяет всё самое худшее из СССР , на лучшее ума не хватает , да и зачем , ведь население всё устраивает : за всё платить самим и втридорога и содержать и обязательно восхвалять " власть "
Гость
28 февраля, 22:01
Комментарий удалили. Ответить нечего на очевидные вопросы.
Гость
28 февраля, 21:16
У нас тут в ЗК частенько ездиют на правом руле, по встречке, пьяные и без прав и ни чего
Гость
28 февраля, 23:10
Ездиют? Ты откуда?
Гость
1 марта, 00:01
Гость
28 февраля, 23:10
Ездиют? Ты откуда?
Ат сюдава я , а чё ?
Гость
28 февраля, 21:11
С какой целью они блокируют ютуб, вацап, вайбер, телеграмм? Да хоть всё заблокируйте и отключите интернет, все равно не единому слову представителей власти, никогда не буду верить.
Гость
28 февраля, 21:14
И даже Главкому ???????????????
Гость
28 февраля, 21:33
Учителю русского языка ты тоже в школе не верил, судя по всему.
Гость
1 марта, 07:33
Гость
28 февраля, 21:14
И даже Главкому ???????????????
А кто главный?
Гость